Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 23:01

Привет девочки-красавицы) О старении мы не задумывается, пока тебе 20 с хвостиком, но увы, после 25 первые признаки все же начинают проявляться. У кого то это начинающие морщинки, у кого-то ухудшение цвета и тургора кожи, у кого то отечность и мешки под глазами. Каждый день незаметно мы стареем...Но не будем о грустном, хорошо, что косметологии вышла на новый уровень, разрабатываются методы омоложения, на которых обогощаются косметические и медицинские компании, и мы сами рады нести свои денежки, лишь бы помогло)))

Но к сожалению, косметология не настолько всесильна, и процесс старения лежит гораздо глубже, чем изменения в коже и дерме. Вот отрывок из книги Осьмининой, прочтите, и Вы поймёте, о чем я.

Отрывок из книги Осьмининой

Ссылка, на электронную версию книги, где ее можно скачать бесплатно я написала в комментарии.

Ну а теперь мои результаты от занятий. Меня очень беспокоили мешки под глазами, которые уже сформировались в жировые грыжи. Разные крема не помогали, в том числе аптечные от отеков (троксевазин и прочие), пробовала и лёд, и примочки с ромашкой, но результат был нулевой. Но после пары недель занятий ревитоникой я наконец-то избавилась от отечности, хотя некоторые скопления жира в периорбитальной области остались, но вид лица стал уже гораздо лучше) Смотрите сами) Мне казалось что в профиль у меня нет никаких проблем, пока не сделала фото "до". У меня уже намечался второй подбородок, несмотря на молодой возраст и отсутвие лишнего веса! А после курса профиль стал изящнее, чему я очень рада)

И о том, почему я занимаясь Ревитоникой все же решилась на инъекции Ботокса, читайте ЗДЕСЬ

_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует
02.06.2017
Обратила внимание на нос. Интерестное он стал более очерченный тоже благодаря этой системе?Если да,то кааак?Раскройте тайну)
03.06.2017
Radusia1 Да, нос тоже был отекший, от упражнений ушёл отек и он поизящней стал) тайны нет- делала упражнения у molodostvrukax
02.06.2017
Я на меланет в инсте подписана, выполняю ее некоторве упражнения. Отличный у вас результат.
03.06.2017
irinka143 я заметила результат только от комплекса (примерно 20 упражнений, 5 на шею и осанку) которые мне прислала molodostvrukax
28.06.2017
результат впечатлят, выглядите очень хорошо! а можете перечислить названия упражнений, которые вы выполняли, хотя бы часть, самые, на ваш взгляд, эффективные, и как часто и как долго? вы их теперь постоянно выполняете?
07.07.2017
Тоже начала делать упражнения и оченььзаметный результат Smile
25.08.2017
Огромное Вам спасибо за комментарий. Тоже убедилась, что система Осьмининой работает. Косметика не убирает морщин. Мне 47, кожа в прекрасном состоянии, но носогубки, глаза уже не радуют. Можно ли Вас попросить тоже мне книгу скинуть? Буду Вам очень благодарна. Также хотела бы Вас тоже чем то отблагодарить! Давайте пообщаемся! Меня зовут Виктория
04.10.2017
Скиньте мне пожалуйста ссылку на упражнения, которые Вы делаете.
08.11.2017
что-то пропал автор!а так хочется книгу))
23.01.2018
Результат потрясающий! Нашла на ютубе бесплатные уроки - результат уже есть! Очень хочу купить базовый курс и вебинар, посвященный глазам! Девочки, есть желающие скинуться на курс или вебинары? Сейчас у них очень выгодные цены!
28.01.2018
А где можно бесплатно найти упры? Либо кто-нибудь может поделиться уже пройденным лично курсом?)
29.01.2018
Девочки говорят, на ютубе есть)
15.03.2018
Здравствуйте. А не подскажете, эти упражнения помогут от фиброза?
Дело в том, что я поставила три года назад филлеры в носогубные складки, которые конечно давно рассосались, а вот фиброз остался(( Врачи и косметологи говорят, что его ничем не уберёшь, т.к. это рубцы, ко орые находятся глубоко внутри...
Так-то они не заметны, а вот при улыбке из-за этого фиброза щёки ползут на верх, глаза узкие становятся. И сама носогубная складка при улыбке не естественная совсем становится, нет того прежнего залома, как до введения филлера....
20.03.2018
Ну упражнения будут стимулировать кровообращение, возможно помогут)а косметологии не предлагали Вам ввести лонгидазу или лидазу для рассасывания филлера и фиброза?
21.03.2018
Прошло уже даже 4 года, как я поставила филлеры, в 2014 году, поэтому их там нет, а лонгидаза только рассасывает филлеры. А у меня фиброз. Как косметологи мне объяснили, что это микро травма, которую ничем убрать нельзя. Sad
13.11.2018
Почему-то не выходит скачать книгу, неактивна как-будто...?
16.11.2018
Там более 30 ее книг, почти все можно прочитать и доступны для скачивания. У меня все переходит
04.01.2019
Добрый день. Очень вдохновилась вашими фото. Так как имеется та же проблема. Подскажите где можно найти именно комплекс упражнений от отеков, грыж и синяков под глазами?