Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 12:11

Всем доброго времени суток!

Итак, необычная упаковка и странное название намозолили мне глаза и плитка этого шоколада оказалась в моей корзине. Стоимость плитки около $1.00 дизайн - смотрите сами 😆

Молочный шоколад "Украли сахар"

Мне кажется, что это попытка передать формат "завёрнуто в газету", который, впрочем, работает. Упаковка бумажная, глянцевая, на обороте есть информация. Я нахожу это оформление интересным, по-крайней мере это сработало и я купила шоколад 🤷‍♀️😆

Информация

Внутри надёжно спрятана плитка пористого шоколада, но если вы его сломаете, вы увидите, что у него особенная "структура", не похожая на классический пористый шоколад.

Плитка
Плитка
На изломе

Запах очень приятный, а вкус шоколада имеет специфический вкус, я думаю, за счёт того, что чувствуется ореховая горчинка. Мне этот вкус понравился, как и странная, сыпучая консистенция этой плитки. Но, есть одно НО. Шоколад может вызвать расстройство пищеварения или газообразование при индивидуальной непереносимости одного из компонентов шоколада, о чём производитель честно предупредил. Так что, есть можно, но осторожно 😆

Одну звезду снимаю именно за это, простите 🤷‍♀️😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другая еда:

Картофельное пюре Кунцево

Сыр плавленый Viola

Грильяж Крокант

Шоколад Millennium, Golden nuts, с цельным орехом

Кокосовое печенье Кухмастер

Растворимый кофе Nescafe с молотой арабикой

Шоколад O'ZERA Ecuador, 75%

Какао - напиток Mix Fix

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный вкус и текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может вызвать расстройство пищеварения
Escapistрекомендует