Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 17:08

Доброго времени суток всем. Все хотят крепкие ноготки, да чтобы они, желательно, были еще и красивыми. Понятно, что большинство сейчас ходит с гель-лаком. Но даже им нужно, чтобы ногти иногда отдыхали от искусственных наслоений. При этом нужно, чтобы они все же выглядели привлекательно. В этом может помочь укрепляющее покрытие для ногтей THE ONE Expert Care.

Стоит оно со скидкой 215/269 рублей, хватает при постоянном использовании месяца на три. Ногти при этом приобретают приятный оттенок молочной карамели, который идет как к белоснежной, так и к очень загорелой коже. Приятный бонус - покрытие сделано во Франции, о чем нам расскажет обратная сторона бутылочки. По сути, заказчик Орифлейм, изготовитель - сторонняя компания.

Раньше в Орифлейм многие помады, большинство карандашей для глаз и губ, румяна, тени изготавливались во Франции, Италии, Швеции и Англии. Сейчас, увы, мало что, почти все Чайна.

Также на контрэтикетке прописаны дата изготовления и срок годности, а если ее отлепить от бутылочки, она раскрывается гармошкой, где можно найти и состав средства.

Средства в пузырьке 8 мл. Естественно, кому-то хватит и на более длительное время, кому-то как мне, месяца на три. Просто я ногти в принципе не делаю, поэтому так.

Покрытие с первого слоя способно закрыть белые полоски на ногтях и убрать неровности визуально, то есть его укрывистость такова, что не требует второго слоя. Сохнет не быстро и не медленно.

Состав не идеальный, но все же довольно хороший. Вот приведу:

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, DIMETHYL OXOBENZO DIOXASILANE, N-BUTYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-1, SILICA, AQUA, DIACETONE ALCOHOL, CALCIUM CHLORIDE, GLUCONOLACTONE, GLYCOLIC ACID, PHOSPHORIC ACID, MALIC ACID, LACTIC ACID, CALCIUM PANTOTHENATE, CI 77891, CI 77491

В составе присутствует глюконолактон, очень интересный компонент, который сейчас активно продвигают в косметической индустрии. Помимо него, в составе много различных кислот и две формы добавки кальция.

Кисточка у средства не сильно широкая, но и не маленькая, удобно.

Итоги:

* Покрытие укрывистое, закрашивает с первого раза

*Укрепляет ногти, после него и с ним у меня не так слоятся, как если я не крашу им ногти

*Выглядит изысканно, можно даже с трафаретом наносить, получится французский маникюр

*Подходит под любой цветотип и загар

*Достаточно хороший состав как для покрытия а-ля лак.

*Стоимость тоже нормальная, если по скидке.

Заказать можно у консультантов Орифлейм.

Достоинства
  • Укрывистость
  • Цвет
  • Эффект
Недостатки
  • Нет особых
natashaneangelрекомендует