Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 12:05

Всем привет, Дорогие!

Боттл-гели - это по сути гибриды базы и геля.

• По жёсткости они вполне сравнимы с гелем для наращивания
  • У них так же плохая адгезия (сценка) с натуральным ногтем. ❗️Поэтому они наносится исключительно на подложку из обычной базы от гель-лаковой системы
  • Консистенция более жидкая и быстрая в работе. Отлично подходит для укрепления натуральных ногтей.
  • Вам не нужна дополнительная кисть: здесь она уже есть.

С данной линейкой гелей я познакомилась больше года назад, когда они только появились в продаже. Стоимость очень бюджетная: тогда было 145 р, теперь около 190 р за 8 мл. Я покупаю в интернет магазине КрасоткаПро.

Флакон самый стандартный ещё со времен Шеллака и Блюская. Как по мне, не самый удобный.

Сделано в России, но откуда сырье вам никто не скажет.

Могу сказать, что для того, чтобы написать "сделано в России" достаточно разлить любое сырье по флаконам на территории РФ.

Тем не менее, ни у меня, ни у клиенток данный гель не вызывает аллергии.

Кисть мягкая, ровно выстрижена. Обычно при работе с этими гелями я даже не беру тонкую кисть: достаточно той, что во флаконе.

Палитра камуфляжей очень разнообразная. Так же есть прозрачный. По консистенции они плюс минус одинаковы. Хорошо самовыравниваются.

Сохнут и в поддельной Сан на 54w, и в оригинальной на 72w. Не пекут даже на полной мощности.

Снимаются фрезой без проблем. Опил мелкий.

Изначально я брала 2 оттенка: 17 и 12, но попробовав их, заказала ещё. Интересно, что в зависимости от партии, оттенок немного отличается

#12

• #1 натуральный розовый

Натурально розовый оттенок с лёгким бежевым подтоном.

На руках смотрится очень естественно.

• #7 розовый

С этим флаконом был косяк: изначально материала в нем было буквально на донышке. Впредь я стала проверять каждый флакон сразу в магазине.

Но цвет очень красивый.

• #12 молочно-розовый

Нежный розовый. Покупаю уже не помню, который флакон. Очень универсальный!

• #15 яркий розовый

Яркий и необычный оттенок. В его основе нет ни капли белого, он выглядит как витраж. Укладывается на ноготь легко и быстро.

Здесь наращивание на подложку из геля Runail (фарфоровый френч), моделирующий слой Adricoco 15. Без опила. Все отлично относилось до коррекции.

• #17 прозрачный

Прозрачный. Обычный гель, немного пузырит при нанесении. В последнее время даже под цвет я предпочитаю наносить камуфляж, поэтому этот оттенок лежит без дела.

В заключении .

Данные гели полюбились мне и моим клиенткам. Мне за стоимость, быстроту и удобство в работе, девушкам за красивые оттенки и отличную носибельность.

За все время использования, я выделила только один минус: когда флакон заканчивается, очень сложно выскребсти остатки геля родной кистью, не напустив пузырей. Обычно я либо покупаю новый флакон того же оттенка и доливаю остатки туда, либо переворачиваю заканчивающийся флакон над палитрой, и набираю гель оттуда.

Sieleрекомендует