Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:24

несколько раз

Курица – один из любимых продуктов всей нашей семьи. Куриная лапша, запеченная курочка, чахохбили, салаты с куриным мясом… Это далеко не полный перечень того, что мы любим делать из курицы.

К сожалению, не всегда есть время на приготовление домашних изысков, да и просто хочется иногда порадовать себя и близких чем-то новеньким, но уже готовым. Вот и решил попробовать готовые крылышки от горячей штучки.

Купил пачку в ближайшем Магните. Сразу понравилось, как продукт преподносится для продажи: удобная упаковка, контейнер с прозрачной пленкой наверху (можно рассмотреть товар). На картонке есть вся информация: из чего сделано, условия хранения и описание способов приготовления.
В микроволновке готовить не стал, решил пожарить на сковороде. Капнул подсолнечного масла совсем немного, накрыл крышкой. Крылышки в кляре, поэтому ничего не подгорело. Кляр получился хрустящим, но совершенно не сухим. А Крылышки внутри вышли очень сочными. Часто в магазинах продают копченые крылья целиком. Понятно, что на мелких их частях мяса почти нет, одна кожа.
Здесь же в кляр «упакована» только самая крупная часть крыла. Поэтому, несмотря на наличие кости, мяса достаточно много. Если бы не знал, что готовлю, мог бы перепутать с маленькой голенью. Мясо вкусное, в меру соленое и совершенно не острое. Съесть пачку одному взрослому человеку не составит труда, но можно и на 2-3х разделить – с гарниром. Особенно вкусно с мягким хлебом и свежими овощами.
Заключение: хороший вариант готовых крылышек; выручит в ситуации, когда нужно что-то быстро приготовить; отлично подойдет для вечеринки с друзьями.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Сочно
  • Сытно
  • Хрустящая панировка
altsupakрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
15.08.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и подробный отзыв. Рады, что вы довольны нашими крылышками.