Опубликовано 9 Август, 2010 - 16:07

Я заказала с журнала Орифлейм у своей подружки блеск для губ " ароматное ассорти" . мне очень понравился этот блеск. Я попробовала уже два вида : Красная смородина и Персиковое мороженое. А вообще их пять видов. Пять сладких и восхитительно сочных оттенков ультрасияющего блеска. Понравилось мне то, что легко наносятся на губы. и совершенно этот блеск не липнит . у этой серии блесков мне понравилась нежная текстура, приятный аромат.Словно фрукты на губах. Сладкий коктейль ярких цветов и фруктовых ароматов очень изящно смотрится на губах. А тюбик у блеска со скошенным краем , что и очень обеспечивает удобное нанесение на губы. этот ультраблеск не сушит губы. и не дает обветриваться моим губам. благодаря этому блеску, мои губы нежные, яркие,насыщенные, слегка увеличен объем губ.придает вид губам -сексуальный. И цена у блеска очень приятная. Тем более я читала литературу. что Орифлейм - натуральная косметика. И поэтому мой выбор падает на эту серию блесков. Просто я очень люблю себя! и соответственно выбор делаю в сторону праверенной косметики. так как орифлейм уже как 43 года на мировом рынке. и туфту не будет делать! советую всем! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сладкие ароматы у вас на губах!!!!!!! Не обходимый помощник в косметички!!!!!!!
Достоинства
  • Адеквватная цена
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
  • Удобное нанесение
Schatzрекомендует