KIS аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 20:38

Новый год встретили , январские праздники позади а значит уже скоро наступят не менее актуальные праздники как 14 февраля и 23 февраля .

Если вы задумались о покупке часов своему возлюбленнуому, то хочу рассказать о модели часов Данской фирмы Skagen Denmark.

Мой муж любит минимализм , ему не нравятся массивные, напичканые циферблатами часы, но по мне ,обычные, без изюминки, часы смотрятся или слишком строго или просто и скучно ...ну а нам же нужна изюминка .

Часы Skagen SKW6068 зацепили свои дизайном , ярким синем экраном и лаконичным внешнем видом .

Покупку сделали в часовом салоне Кварц.

Стоимость часов 8550 рублей, любезные консультанты сделали скидку.

Механиз у них кварцевый, ходят без шумно .

Время отображают аналоговым способом с помощью стрелок, формат времени 12 часов .

Как я уже писала , цвет циферблата синий,красивый,глубокий синий цвет,именно он придает изюминку данной модели .

На руке мужа

Стекло минеральное, и за пол года носки не заработало ни одной царапки.

Нержавеющая сталь из которой выполнен браслет и корпус часов защищает их от мелких царапок но не защищает от сильных ударов об асфальт ,по этому часики уже получили ранения в корпус от падения на асфальт .

Застежка очень и очень надежная, застегивается в три этапа. В случае если браслет придет в непригодность его можно заменить на такой же или подобрать другой, например из кожи.

Застежка # 1
Застежка # 2
Застежка # 3

Часы обладают водозащитной в 50 м, в салоне сказали что выдержат только мойку рук .

Их с легкостью можно назвать ультратонкими, потому что имеют всего 6,5 мм толщины корпуса . А по весу они тяжеловаты из за стали.

В комплекте к часам идет инструкция на разных языках и гарантия производителя, которая действует 36 месяцев и не распостраняется на браслет.

Подытожу... часы идеально подошли моему мужу по стилю, характеру, и душе . Они универсальны, хорошо смотрятся с классической одеждой или же в кэжуал. В образе в целом не остаются не замеченными.

Идеально вписались в свадебный образ

Я обеими руками ЗА то что бы рекомендовать их к покупке любимому мужчине в подарок !

Все эти приметы что часы дарить к разлуке-ЧУШЬ. Если верить в каждую примету можно свихнутся. Все зависит только от НАС , ведь самовнушение сильная штука.

Всем удачи и любви!

KISрекомендует
Очень стильные часы! Впервые слышу о бренде, спасибо!
KIS аватар
KIS
21.01.2016
Дарья Снежнапожалуйста,мы и сами не знали о такой ,только на витрине в салоне познакомились )