Опубликовано 31 Март, 2014 - 15:48

Всем привет!Сегодня захотелось рассказать о дезодорирующим камне для унитаза фирмы "Ratz Fatz". Думаю Вы будете не против этого обзора,так как всем хочется ощущать приятный запах в туалете,а этот камушек с этим справляется на ура! Да еще и выполнен в виде очаровательного розового смайлика.)

И так, этот камушек вешается на кромку унитаза(вовнутрь) , обычно поближе к струе воды,но даже если он не будет соприкасаться с водой,то все равно будет пахнуть.Запах у него стойкий-Грейпфрут,в магазине был еще и Океанская свежеть,но так как я обожаю запах цитрусовых,то выбор пал на него.

При открытии упаковки постучала ноготком по "веселому смайлику",он действительно твердый как камень ,а значит будет экономичным,я думаю это важно!На самом камушке защитная пленка,ее снимать не нужно она раствориться сама.У меня висит уже 6 дней,а он как новенький,ну посмотрим что дальше будет.Производитель обещал свежесть до 4х недель.

Вот и все,сама не думала что можно настрочить столько слов о освежителе для унитаза,но он действительно стоит того!

Стоимость 136руб

Всем добра и отличного настроения.)

Достоинства
  • Веселый смайлик
  • Приятный запах
  • Хватит на долго
Недостатки
  • НЕТ!!!
ВикторияФ28рекомендует