Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 16:34

1 500 (со скидкой на Озон )

✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ Приветствую всех заглянувших! ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯✯✯

Зимой у меня усилилось выпадение волос. Мои волосы были кругом- в офисе, на документах, в машине, на подушке.... я везде оставляла следы, где бы не появилась- оставались мои волосины. Витамины пропиваю курсами постоянно, но порой они мне не помогают.

Увидела рекламу маски для волос NOLLA. Не очень доверяю рекламе, особенно, когда товар рекламируют в соцсетях, но именно эта маска меня заинтересовала. Перед покупкой, изучила состав- что еще больше вызвало интерес!

Где купить:

• Официальный сайт NOLLA,
  • Озон
  • Валберис

Это самые доступные источники для покупки.

Что такое NOLLA?

Это Российский производитель уходовых средств на основе водорослей , для тела, волос и лица.

Торговая марка уже 12 лет на рынке, но услышала я о ней впервые только недавно .

Торговая марка NOLLA® naturelle зарегистрирована 15 января 2010 года.

Линия косметических средств NOLLA® naturelle разработана и производится компанией Битекс. Производство находится в Чеховском районе Московской области.

Наша философия

• Натуральность и высокое качество используемых компонентов. Контроль качества и безопасности на каждой стадии производства, от сырья до готовой продукции.
  • Научный подход и применение современных технологий при разработке рецептур и технологических схем производства.
  • Участие врачей и косметологов в разработке рецептур и программ использования.

В разработке средств и методик процедур принимали участие сотрудники ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» МЗ РФ и Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского. Получено несколько патентов.

Цена:

Одна банка объемом 400 мл обошлась мне в 1500 рублей.

Комплектация и внешний вид :

Маска налита в пластиковую тару напоминающую ведерки с майонезом или краской. Внешний вид, на мой взгляд, совсем не презентабельный и непривлекательный. Так же в комплекте шло описание продукта бледненько распечатанное на клочке листа А4 и 6 штук одноразовых шапочек.

Состав и консистенция маски - это то, что в первую очередь привлекло мое внимание. Маска темно-зелено-болотного цвета. Весьма необычно! Маска скорее гелеобразная по консистенции. Наносить ее легко и быстро- ничего не течет, и очень легко смывается.

Состав у маски очень натуральный и эффективный, без лишних примесей.

гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японика, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, масло жгучего красного перца, эфирное масло бея, эфирное масло лиметт, ксантантановая камедь, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин

Аромат очень натуральный, без ароматизаторов и отдушек, не противный. Пахнет ламинарией ( если ели салат из " морской капусты", так вот аромат у маски именно такой. )

Способ применения: производитель рекомендует наносить маску на влажные волосы втирая в корни и распределяя по всей длине, выдержать 20 минут под шапочкой и смыть шампунем.

Я использовала маску немного по другому: наносила только на корни ДО мытья волос , хорошенько втирала . На длину не наношу, так как маска слегка подсушивает волосы ( совсем немного подсушивает, но у меня и так волосы капризные и пористые склонные к сухости, ломкости ). Держала под шапочкой не 20 минут, а 60! Никакого негативного влияния маска не оказала из-за увеличенного времени. После этого смываю шампунем , как обычно мою голову- смывается за один раз прекрасно). Применяла 2 раза в неделю.

Маска приятно греет кожу головы, но не жжет сильно.

Расход: одного ведерка маски хватило мне на месяц использования, а точнее на 8 применений.

РЕЗУЛЬТАТ: Я в диком восторге от эффекта после использования маски!

• Спустя 4 процедуры, выпадение волос сократилось вдвое. К окончанию курса, то есть на 7-8 процедуре волосы практически совсем перестали выпадать.
  • Волосы приобрели блеск и гладкость. Причем это очень сильно заметно именно на том участке волос, на который маска была нанесена- от макушки до середины длины примерно. До применения маски такого невероятного блеска на моих волосах не было-это факт.
  • Появилось очень много новых волосков в виде густого " подшерстка".
  • Появился объем! Возможно из-за увеличения того самого "подшерстка". Волос стало больше как визуально, так и наощупь.
  • Волосы стали плотные, напитанные. Даже мои пушистые и пористые волосы стали лежать волосок к волоску.
  • Волосы как бут-то ожили - их стало много, они гладкие, блестящие, плотные и густые.
  • Деликатно уменьшает жирность кожи головы, не пересушивая ее.

Я купила еще баночку этой же маски. И чувствую, что это не последняя моя покупка... теперь хочу попробовать и остальную продукцию NOLLA.

Достоинства
  • Добавляет волосам блеск и прикорневой объём
  • Много полезных и натуральных ингредиентов
  • Оживляет волосы
  • Оздоравливает волосы
  • Отличный состав
  • Печет отменно
  • Придает блеск
  • Уменьшает выпадение