PKV7772 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:13
Достоинства: доступные рецепты, есть пробники, затронуты личные темы, красочное и яркое оформление, наличие полезных советов
Недостатки: есть плохие статьи, мало фитнеса или его вообще нет в номере

Здравствуйте красавицы! Спешу поделится, своими впечатлениями о журнале COSMOPOLITAN.

Пробники в сентябре 2014
Пробники в сентябре 2014

Цена 99 руб, а объем страниц постоянно меняется, очень радуют меня толстенькие журналы.

В COSMO дают много пробников и это не может не радовать. И эта та самая экономия денег! Попробовав пробник дорогой тоналки, Вы уже не выкинете деньги на ветер! Так, попробовав пробник тоналки, я тут же побежала ее покупать и покупала еще не раз.

Куча пробников
Куча пробников

В COSMO дают даже тампоны, в миленьких коробочках.

А еще можно попробовать новый чай и даже кашу!

И даже блеск для губ COSMO умудрился сделать пробником.

Ну как после этого можно пройти мимо журнала.

О чем пишут в COSMO? Да обо всем! Любая из нас сможет найти тему для себя! Многие темы реально помогают в жизни!

Вот несколько моих любимых тем:

-только ты

-в его голове

-любовь и секс

-гороскоп, в последнее время меня разочаровывает

-здоровье и фитнес, но вот фитнес у COSMO хромает.

Конечно в COSMO множество ненужных тем, ну хоть картинки можно посмотреть.

В целом COSMO очень интересный и увлекательный журнал, читаю я только его. И читается он быстро и без скуки.

Но вот помню, как-то раз, купала очередной COSMO и не смогла до конца прочитать не одной статьи. Бывает и такое.

Самый, наверное, большой недостаток COSMO это то, что собирается огромная куча журналов и куда их девать, просто так выкидывать как то жалко и я нашла им супер применение.

Обложки от COSMO я отрываю, нахожу ненужную коробку(коробку часто подгоняю под удобный размер) и обклеиваю ее обложками от COSMO.

Вот такие симпатичные коробочки получаются и они очень нужные! С такими коробочками у Вас все хранится по местам.

Косметику очень удобно разместить в такой коробочке и удобнее всего, ее нести на Ваше секретное место.

Коробочки своими руками
Коробочки своими руками

Кстати, а как хранится Ваша косметика?

PKV7772 рекомендует Журнал COSMOPOLITAN

с коробочкой классно придумали Smile
ladolcevita Smile
15.08.2014
Так какие пробники в сентябре 2014?)
15.08.2014
belayalilia Да, крем, сыворотка и тональник
15.08.2014
сколько у вас пробников Love завтра прикуплю себе журнальчик, давно уже не покупала)
Alina3205 это остатки роскоши Smile
belayalilia, и кофе еще Smile
15.08.2014
ladolcevita Точно, кофе часто дают. Я его использую для гостей. Кофе у меня в доме нет, а гости простят.
15.08.2014
PKV7772, а я сама не особо часто пью чай/кофе, только в гостях и удается ) поэтому забываю все время предложить Laughing out loud зато экономия налицо )
ladolcevita это точно Wink
15.08.2014
Обожаю Cosmo Smile Новый номер еще не купила,кстати,надо бы заскочить в киоск Smile Классная идея с коробочками,так круто смотрится Love Да,пробники-это большое дело)))
15.08.2014
ol_ka_1984 Особенно когда в поездку едешь, набрала пробников и несли легче. Smile
16.08.2014
Этот журнал для меня яваляется бесполезным. Единственный плюс - это пробники.
PKV7772,да,в поездку вообще милое дело Smile
16.08.2014
Оксана.28 У всех разные вкусы и потребности в информации, наверняка Вы уже нашли, что то для себя. Поделитесь с нами?
А мне Космо разонравился, предпочитаю Аллюр брать
16.08.2014
Лоратина даже не слышала о таком
20.08.2014
Моя косметика хранится в несессерах, сумках и косметичках Пьер Рико Smile и их мноооого)))
20.08.2014
e-NOTik Я тоже фанатка различных косметичек Wink
Прикольно)))))))))) сколько пробников)))
У меня тоже всё в коробке пока да в стаканах хранится))
Triplet Big smile
Какой отзыв хороший! Завтра побегу за журналом! Smile
gold_sunny Спасибо, я рада за поддержку Big smile
22.08.2014
Я такие журналы не очень люблю, а ради пробников покупать не стану Smile
22.08.2014
Omega_probnik А что Вам по вкусу?
22.08.2014
Ого, не знала, что там столько пробников! И коробочки такие классные, не скучные)
22.08.2014
интересно, только как то меньше стали пробников ложить:(
Я тоже часто ради пробников беру этот журнал )
29.08.2014
Grapefruit Big smile мне тоже мои коробочки очень нравятся
anifeha иногда много, иногда мало Sad бывает
Pepito Wink
01.09.2014
+ за коробочки))))
17.10.2014
Ууух, сколько пробников Smile
18.10.2014
А я его не покупаю, мне что-то денег жалко.
18.10.2014
Shock челюсть отвисла, слюни потекли - прооообниииииииииииииииииичкииииииииииииииии!!!! Big smile
19.10.2014
Я тоже люблю его за пробники
Zimyshka_Nata Smile
Юляша ага Big smile
Анна не мне на Космо не жалко Big smile
Танаша и Юля пробники Love все любят
19.10.2014
Танашей меня еще никто не называл Big smile
31.10.2014
Наташа извиняюсь, либо тогда я была больна, либо пьяна Big smile
12.01.2015
да, пробники привлекают, у вас богатая коллекция Smile
28.01.2015
Ого прям целая коллекция пробников от Космо)