Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 21:09

Привет, любимые читатели!

Сегодня расскажу об очень классной штуке дня снятия макияжа от Nivea Make Up Expert Мицеллярный мусс.

мусс нивея отзывы
Мусс Нивея продается в черном флаконе с огромной помпой (объем флакона 150 мл, хватает на 3 месяца регулярного использования). Не скажу, что мне нравится дизайн (была бы крышка черная - было бы прикольнее), однако сделана упаковка качественно. Твердый, прочный пластик, в дороге не раскрывается, не разливается, надписи не стираются. Упаковка до последнего "держит марку".

мусс для умывания нивея отзывы
Сзади упаковки есть много информации об "инновационности" средства, а так же состав.
нивея снятия макияжа отзывы
Как я говорила раннее, упаковка имеет большую помпу. Именно она превращает прозрачную жидкость в облачко пены. Дозатор хороший, помпа идет плавно, не плюется. Можно выдавить столько средство, сколько нужно. Помпа не забивается во временем. На снятие макияжа мне требуется два-три нажатия.
мицеллярная нивея отзывы
Пенка имеет легкую косметическую отдушку, она меня совершенно не раздражает, хоть она и чувствуется во время снятия макияжа. Пена не очень упругая (все-таки, это не пена для бритья!), быстро теряет свой объем. Мелкодисперсная.
мусс nivea отзывы
ТЕСТ-ДРАЙВ! Нанесла на руку самые разнообразные средства: тушь для ресниц, стойкий карандаш для глаз, кремовые тени, бронзер, гель для бровей.
нивея для снятия макияжа
Нанесла пенку (два нажатия).
нивея для макияжа
Без воды! Аккуратно помассировла руку, не прикладывая усилий.
nivea мицеллярный мусс make up expert
Далее смыла грязь водой. ВСЕ! Рука абсолютно читая! Ни разводов, ни тинтов, ни блесток, ни полос - НИ-ЧЕ-ГО! Мусс снял абсолютно все легко и быстро!
средство для снятия макияжа нивея
Мне очень нравится использовать мусс в душе - это быстро и удобно. Не нужно ватных дисков, только руки и вода. Даже переворачивать флакон не надо! Я наношу два-три нажатия на лицо и мягко массирую. Использую даже с нарощенными ресницами, только аккуратно Wink Потом умываюсь водой. Лицо чистое и приятное на ощупь. Пенка не вызывает раздражения в области глаз, хорошо смывает макияж и удобна в использовании. Не сушит кожу и не вызывает прыщиков. Что еще нужно?

Да, я рекомендую мицеллярный мусс Nivea Make Up Expert! Удобное средство с хорошими характеристиками! Стоимость около 300 рублей. Купить можно везде! Smile

нивея мусс

mazafuuuckaрекомендует
отлично справляется с микияжем!)
06.10.2019
да, очень чисто убирает)
07.10.2019
Не встречала такой))
08.10.2019
поищите, я видела его в окей, ашан, подружка, улыбка радуги, лента. его почти везде можно купить! Smile
28.10.2019
Присмотрюсь, может и мне подойдёт