Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:03

Приобрела сегодня чудесную вещицу для дома! Пока название не прочитала и не поняла, что это... То ли ведро, то ли сумка Smile Сделано это чудо из мягкого гибкого пластика. Когда стоит имеет форму ведра. Объемом 27 литров.Диаметр 370мм, высота 295мм. Яркий цвет, у нас синее. Ручки легко соединяются вместе и можно нести, как сумку (корзинку) Дно не деформируется, оно прочное

так я её приспособила под мусор. Вид сбоку

Я взяла её для мусора т.к. место под мусорное ведро у меня узкое, большое ведро туда не влезает, а с маленьким выносить приходится 2 раза в день. Теперь это произведение свободно влезло в нужное место! Приняв овальную форму.

вид сверху

На этикетке нарисованы ещё способы её применения:Как емкость для сбора и засолки овощей и фруктов, как большая сумка, Для разведения строительных смесей: цемента, штукатурки... Муж сказал, что отберет её для своих целей. Например мыть машину.

Ох и намучились мы во время ремонта, когда в оцинкованном ведре пытались разводить раствор для заливки пола миксером для дрели! Это ведерко здорово бы облегчило нам тогда жизнь! Его невозможно разбить.

Если у вас есть необходимость в такой вещице, очень рекомендую приобрести! Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко изменяет форму
  • Лёкгая
  • Не бьётся
  • Приемлемая цена
olgatalalovaрекомендует
04.11.2015
Какая классная корзинка) так много применений ей можно найти)
08.10.2017
Замечательная корзина и хороший отзыв. Я прошу меня простить великодушно, в туалет мусорное ведро не требуется (под туалетную бумагу). Сама много лет пользовалась ведром пока умный человек не подсказал, что туалетнная бумага растворяется, выкинула ведёрко и уже лет двадцать не пользуюсь. А хозяйки которые предпочитают ведёрки, должны учитывать, что нужно его закрыть крышечкой, иначе даже очень красивая туалетная комната будет выглядеть не опрятно. Всех благ Вам!