Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:22

Сегодня в своем отзыве хочу поделится впечатлениями о крем-йогурте для тела от российского бренда Лаборатория Ихтионелла.

Основная информация:

Название: Увлажняющий крем Йогурт для тела

Бренд: Ихтионелла

Цена: 256 рублей

Объем: 500 мл

Где купила: Wildberries

Описание от бренда:

Увлажняющий крем-йогурт для тела с индексом натуральности 98% обеспечивает коже интенсивное питание и длительное увлажнение, делает её гладкой и притягательной. После применения питающего крема кожа приобретает ровный и сияющий оттенок, становится шелковистой, мягкой и ухоженной. Подходит для всех типов кожи, включая проблемную и жирную."

Внешний вид и упаковка: Крем дополнительно упакован в картонную коробку.

Сам крем продается в банке-шайбе, она удобна и аккуратна. Дизайн приятный.

На самой банке есть обёртка, на которой отображена вся информация о креме (состав, способ применения, результат, изготовитель).

Крышка обычная, откручивается и закручивается легко. Под основной крышкой есть еще одна дополнительная, чтобы избежать попадания на крышку или чтоб, не попал лишний мусор и т.д.

Состав. Активные компоненты

*Входящие в состав йогуртин и молочные протеины содержат необходимые витамины, минералы и микроэлементы для поддержания красоты и молодости кожи.

*Миндальный орех нормализует водный и кислородный баланс, замедляет процессы старения, выравнивает текстуру и улучшает состояние дермы.

*Масло ши, персика и ниацинамид увлажняют и препятствуют потере влаги на клеточном уровне, нормализуют кровообращение, помогают устранить покраснения и воспаления, предупреждают увядание. Повышают эластичность и упругость кожи, делают её мягкой и сияющей.

*Экстракты мёда манука и бразильского ореха обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Компоненты предотвращают обезвоживание и фотостарение, устраняют сухость и шелушения дермы, выравнивают тон.

Основные характеристики:

Натуральный крем для тела обладает легкой текстурой и приятным ароматом, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Способ применения:

"Нанести на кожу лёгкими массирующими движениями небольшое количество крема. Нанесение косметического средства поле душа или ванной способствует более длительному увлажнению кожи."

Мой опыт использования: Я использую данный крем ежедневно после душа утром/вечером. Кожа становится более мягкой, увлажнённой, гладкой. Позволяет избежать раздражения после бритья/лазерной эпиляции. Для меня крем стал спасением, так как с наступлением теплой погоды моя кожа стала более сухой и ей нужно было дополнительное увлажнение. Мне понравилось, что крем быстро впитывается и не оставляет следов на постельном, на одежде и мебели. Лёгкий миндальный аромат не раздражает, но при этом долго сохраняется на теле.

Итог/Вывод

Крем отлично справляется со своими функциями, не оставляет жирного блеска, липкости. Рекомендую к использованию

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Для всех типов кожи
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Не оставляет после себя жирности и липкости
  • Нежная консистенция
  • Нежная тающая текстура
  • Приятный аромат миндаля
  • Смягчает кожу, устраняет ощущение сухости
  • Состав
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
Ameli567рекомендует
08.04.2024
Хороший состав чик, надо тоже заказать 🤩