Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 11:29

На днях я закончила просмотр сериала «Фитнес» и расскажу свое впечатление о фильме.

Я думала, что это новый сериал, а оказывается уже два сезона, поэтому я сразу скачала и посмотрела оба.

Кол-во сезонов: 2

Кол-во серий: 20+20

Дата выхода 3 сезона: февраль 2020 г.

Мне нравятся русские комедийные сериалы, они помогают расслабиться и отвлечься от работы, займут вечер, поднимут настроение. Сюжеты обычно банальные, но на вечерний сеанс заходят отлично. Так было и в этот раз.

Сюжет меня захватил с первой же серии, и я сразу поняла, что хочу посмотреть весь фильм до конца.

Героиня Ася далеко не худенькая девушка с весом чуть больше 100 кг.

- Я жирная корова.

Ее история началась с того, что жених на свадьбе хотел ее поднять и уронил. Вот конфуз. Конечно, он обычной комплектации и очень необдуманно было так поступать, но друзья просили (ох эти подстрекатели). Ещё и подол платья оторван. Позор-позорище. Я бы со стыда сгорела, думаю, героиня думала также.

- Давай ты похудеешь килограммов на 15, а лучше на 20 и сразу свадьбу забацаем?

Все девушки мечтают это услышать от любимого человека?

Что же в итоге? Падение на видео, жених в больнице, насмешки со стороны окружающих, свадьба отменена, жених в прошлом. Но героиня взяла себя в руки а не разнылась, как сделала бы я и решила худеть, устроившись на ресепшн в фитнес-клуб.

- Я худеть.

И нас знакомят с клубом под позитивную музыку, поднимается настроение и желание заниматься, причём не только у героини, но и у меня.

С этого момента и начинается ее новая жизнь, знакомства, новая любовь (+ старая) и похудение.

- Нет, Леш, по старому не хочу. По новому хочу. Без тебя, Леш.

Интересно, что в конце каждой серии нам показывают прогресс похудения главной героини.

Сериал лёгкий, есть шутки, юмор, порой не особо смешной, как некоторые герои, но я с удовольствием посмотрела фильм. Я не похожа на героиню ни телосложением, ни характером, но старательно следила за ее жизнью, любовью и развитием.

И да, она похудела. Во втором сезоне нам показывают значительно похудевшую красотку Асю.

У героини появился свой канал, она вдохновляет не только себя, но и своих подписчиков, делясь с ними своими достижениями и переживаниями.

Кому рекомендую посмотреть фильм? Думаю, он понравится всем, кто предпочитает легкие фильмы после тяжелого дня.

Ещё больше отзывов на моей страничке Nikki712

_____

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Лёгкий для просмотра
  • Много юмора и забавных моментов
  • Отличный актерский состав
  • Реалистичная ситуация
Недостатки
  • Немного примитивен
NIKKI_маусрекомендует
07.02.2020
Отличная мотивация чтобы тоже похудеть и заняться собой)
Смотрела. Неплохой
07.02.2020
Худеть с помощью фитнеса и правильного питания, а не голодовок - хорошая идея.
07.02.2020
Начала смотреть из-за Романа Курцина и постепенно втянулась)
Хороший мотивируюший сериал!
07.02.2020
Посмотрела первые 2 серии, показалось как-то глуповато и штампованно, дальше смотреть не стала
На любителя
Сюжет банальный, но после работы отвлекает Smile
07.02.2020
Я вот уже с мая месяца занимаюсь. Мышцы появились, а вот похудеть не получается совершенно, хотя питание ограничиваю. До зала простое ограничение питания работало лучше Laughing out loud
Так не мышцы качать, а сушкой заняться. Перед тренировкой углеводиков, после белков. И будет вам таранька вместо скумбрии Wink
07.02.2020
Тоже смотрела его, понравился ))
хороший фильм
07.02.2020
Даже не слышала о таком сериале Big smile А сюжет и правда интересный! И мотивация хорошая, и героиня приятная!
Актуальная тема сериала.
Не смотрела Smile
хороший сериал) тоже смотрела
Попробую посмотреть, заинтересовали))
Уже 3й сезон вышел)) Вчера 2 серии смотрела)
Отлично Smile
дождусь окончания, когда все серии выйдут, чтобы смотреть сразу по желанию несколько серий
07.02.2020
Интересный) У меня правда нет телека, но я могу посмотреть на ютубе Big smile
07.02.2020
Не знала про такой сериал) по идее должен быть клёвый))
Не видела такой сериал
Смотрела этот сериал, прикольный, мне понравился)
Класс, нужно посмотреть!
Не смотрела
07.02.2020
Не особо такое смотрю, но твой отзыв на одном дыхании прочитала Wink Леша, это часом не Колян? (вот Реальные пацаны я еще помню застала году в 2010 наверное.. Shy ))

В целом легкое и позитивное кино, как раз мозг расслабить, и с юмором)
А я любитель вечером ТНТ-СТС-ные сериалы посмотреть Smile

Нет, это не Колян
Можно посмотреть!
Классная задумка?
08.02.2020
Интересный, мне иногда хочется такое посиотреть
08.02.2020
Надо глянуть!
09.02.2020
Посмотрела оба сезона, очень понравился
12.02.2020
Больная тема для многих, скоро же весна??
19.02.2020
Надо посмотреть, люблю тему спорта и фитнеса Smile