Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 08:22

"Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет" - это про меня. Желая получить крепкий орех я неразумно работала с весами в тренажерке. В начале никаких проявлений не было, затем стали болеть ноги при базовых упражнениях, потом уже и просто при спуске с лестницы. Караул! Мне не было и 30 лет!

Решено было попробовать купировать проблему. Занятия в зале были прекращены, куплена пачка флексиново. Ценою около 600 рублей за 30 шт. Из приятного - таблетки имеют миксованный состав не только с глюкозамином и хондротином, но и с коллагеном нужного типа и витамином С для усвояемости. Производитель Польша. Увы, не Германия, не Австрия, но и не наш отечественный, что уже дает хоть какой-то кредит доверия.

Пропив положенные 30 дней могу смело отметить а) рост ногтей как побочный эффект коллагена б) действительно снижение болевого синдрома в суставах. Естественно, 30 дней для такого препарата крайне мало, так что пора идти за дополнительной пачкой. Смело могу порекомендовать препарат людям с небольшими проблемами, но настраиваться стоит на длительный прием.

Aksy_рекомендует