Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:14

несколько дней

Почему не могу выйти из Fix Price без покупки? Не знаю, хотя знаю - там такие прикольные вещицы и цена позволяет приобрести) На днях прикупила дочке новый снежколеп, но как оказалось это еще и метатель снежков.

Выглядит довольно необычно, по весу очень легкий, если сравнивать с обычными аналогами, то гораздо легче. Платик конечно тоненький, но мы же не орехи собираемся колоть.

Теперь немного о механизме: верхний рычажок поднимаем вверх и вуаля - снежок готов. 4-х летний ребенок разобрался без труда

Горочка по которой скатываются снежки очень прикольная, подставил ладошку - на тебе кругленький аккуратненький снежок. Как оказалось эта горочка для разгона снежка, чтобы кинуть им.

Если горочка кажется лишней, ее без труда можно снять - достаточно открутить шурупчик и попасть в пазы на боковой части.

Мое мнение о товаре исключительно положительное. Ребенок может быстро и без усилий делать снежки и сразу же кидать)) Одно не радует, мне кажется в нашем детстве все было как-то по-настоящему, без всяких пластмассок( а сейчас чересчур много лайфхаков, но может это просто ностальгия... Взять поиграть, приколоться всем советую!

Попробуйте также формочку для снега: https://irecommend.ru/content/novinka-goda-igrat-z...

AnastasiaCh92рекомендует
26.12.2017
Ну это уж совсем для ленивых Big smile