Опубликовано 13 Май, 2022 - 12:54

Привет-привет💕

Ранее я писала отзыв на 1 шаг - отшелушивающий пилинг от Sammy Beauty. А второй шаг, это успокаивающий гель.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Это средство хорошо работает и в качестве ежедневной сыворотки, отлично подойдёт любой коже, так как действие довольно универсально. Это одновременно восстановление и мощный увлажняющий бустер. А эти свойства актуальны для любого типа и возраста кожи.

Такой завершающий этап пилинга пришёлся мне по душе!

Общая информация:

Полное название: Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Где купить? Официальный сайт, маркетплейсы, магнит косметик

Стоимость: ~1890₽

Объём: 30 мл

Внешний вид

Флакон находится в милой картонной коробке нежно-розового цвета. На лицевой части минимум дизайна, что по-моему мнению, выглядит очень современно и стильно.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

На обратной стороне имеется вся информация об успокаивающем геле.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Сам флакон выполнен из пластика, дизайн аналогичный пилингу. Вместе бутылочки очень хорошо смотрятся. Визуально кажется, что это стекло.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Под пластиковой крышкой находится дозатор, это помпа. Я люблю такой формат, так как ничего из окружающей среды не попадает внутрь флакона.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Состав тут максимально направлен на восстановление барьерной функции кожи, а также ее увлажнение.

Органолептика:

Гель полностью прозрачный, без каких либо включений. По текстуре - обычный гель со средней плотностью. Отдушки тут нет, запах нейтральный.

Мои впечатления:

Наношу гель сразу посте того, как смыла пилинг. Я люблю оставлять кожу слегка влажной. Всегда так поступаю, если в составе есть гиалуронка.

Гель хорошо успокаивает кожу, устраняет стянутость и неприятные ощущения.

Гель для лица Sammy Beauty Успокаивающий

Успокаивающий гель выравнивает микрорельеф, отлично увлажняет кожу и делает ее упругой.

Несмотря на лёгкую текстуру, действие геля похоже на активную увлажняющую сыворотку. А увлажнение очень важно для состояния кожи. Гель придаёт тонус и разглаживает кожные заломы.

Я очень довольна действием успокаивающим гелем для лица от Sammy Beauty!

Рекомендую!

Aliceeрекомендует