Опубликовано 21 Май, 2019 - 06:40

несколько раз

Я не большой фанат массажа, купила просто из-за интересного формата и больших обещаний производителя. А в итоге получила многофункциональную штучку.

Начну с массажора, так сказать, первое впечатление от знакомства. Во-первых, его удобно держать в руке. Прорезиненный ободок не дает выскользнуть пластиковуму корпусу. Во-вторых, сам шарик очень гладкий, приятный на ощупь. Но холодный, первые минуты массажа роллик просто нагревается от тела. Мне было не комфортно. Может кому-то понравится. В-третьих, его правда удобно мыть. Намылила шар, покрутила, смыла и все. Оставила сушиться.

Вот что обещает производитель нам:

Так вот для меня этот массажер стал прекрасным способом расслабления. Помассировала сама себя. И настроение улучшилось. А еще лучше, когда просишь мужа/парня помассировать. И внимание, и массаж. Класс.

Так же мне массажер помог снять предменструальные боли. Конечно эффект временный и через какое-то время массаж следует повторить. Но это лучше чем пить таблетки.

Ну и антистрессовой игрушкой стал. Хоть он для этого не предназначет, но крутить это красивый желтый шарик реально успокаивает нервы.

Артикул: 11736, цена для представителя 444р.

Достоинства
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает боли при пмс
  • Снимает стресс
Демоникрекомендует
Спасибо за ваш отзыв...
Я посмотрела вот это видео на ютубе и поэтому пошла искать отзывы об этом массажере:
[ссылка]
Пока еще буду думать, стоит ли тратить, теперь уже почти 600 рублей, но сама идея массажера очень удачная - просто мячик будет выскальзывать из рук, а тут все надежно и комфортно.
А по поводу предместруальных болей попробуйте купить натуральные самоцветы - конкретно хризоколлу и красную яшму. Не смейтесь, я из своего опыта советую... Оба этих камня помогают с женскими проблемами. Я купила хризоколлу в виде брелка, который носила как кулон, где-то больше 2 лет назад. И с тех пор я не знаю, что такое боли... Красная яшма тоже из этой области, ее я тоже купила позже. Носить можно не постоянно, а перед месячными... Сейчас я так и делаю, т.к. увлекалась самоцветами окончательно и у меня теперь богатый выбор кулонов и браслетов Smile Это сложно понять, как камни работают, но попробовать стоит Smile
25.08.2019
Кстати есть такие же шарики и с природными камнями. Я как то себе у китайцев, продающих товары для массажа и релакса покупала с камнем по китайскому календарю. Поищите в эти магазинах. Или можно на алиэкспресс заказать. Примерно вот такого плана они. [ссылка] И туда можно добавить тимьяное и мятное масло. Они хорошо снимают спазмы и боль. В Германии продаются типа такого карандаши с металлическим роликом с маслами от болей. Мы так головную боль снимаем.
Бедные натуральные камни... Натуральные камни категорически не переносят эфиры, да и растительные масла им не на пользу, хотя, нефриту будет все равно Smile
Но я уже приспособилась, делаю массаж 2 деревянными шариками 2 сантиметровыми...
26.08.2019
Странно, а зачем же китайцы делают эти массажные ролики, куда можно масла добавлять к натуральным камням? У меня один ролик судя по цвету с бирюзой, а другой с горным хрусталем. Я брала его массировать шею и плечи, шарики каменные см 2, но масло так и не добавляла. Жалко почему то было пачкать камни.
04.11.2019
В теории самоцветы воздействуют на энергетически-магнитное поле человека)) интересный способ, яшму ранше носила, ток беситься стала чаще. Может конечно пубертатный период был, что сыграло свою роль. Правда уже лет 10 прошло, может щас поможет