Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 21:41

Здравствуйте)

Дочке полтора года, и она активно учится пить с кружки. Но при этом еще и пьет с бутылочки и поильника. И есть у нее мода, что напившись начинает баловаться тряся поильник или бутылку. Вот попила кефира и начинает играться, разбрызгивая капли по ковру/стенам/собаке... Терпенья нам, родители)

Поэтому очень хотелось именно закрытую кружечку-непроливайку, так как задолбалась я оттирать сок и молоко отовсюду, на поильник Икея у меня были большие надежды, которые оправдались на 100%

На акции купила его за 1.5$ - очень хорошая цена я считаю. Ребенку держать удобно в ручках, достаточно крупные отверстия чтобы проходила даже жидкая каша. Есть мерные разграничители. Что для меня главное, крышка очень плотно вставляется, не елозит. Ребенку ее содрать не по силам еще.

Дочка не сразу поняла что это за чудо штука, показывала так:

При ней налила ее любимого компота, показала сама как пить. Дочка крутила/крутила - было не привычно, кидала с ревом. Но компота хотелось, так что за вечер научилась.

Сейчас полностью отказалась от бутылочки в пользу этого поильника, еще обычную кружку любит.

Для меня что самое приятное, поильник реально очень мало проливается. Ну то есть его надо с бешеной силой крутить и трясти, чтобы с отверстий вылетали капельки. И даже швыряя его кефиром на пол - он не разваливался, а только выливалось пару капель на пол.

Действительно намного меньше уборки. Если у вас такой же ребенок, который любит как сидорову козу трясти свои бутылки/поильники/кружки, если постоянная уборка задолбала - покупайте, не пожалеете. Очень стоящая вещь.

Достоинства
  • Легко мыть
  • Непроливашка
  • Низкая цена
  • Подходит для воды, сока, йогурта
акуна мататарекомендует