Опубликовано 8 Январь, 2016 - 18:31

Всем привет)

Данные карандаши из серии Pro Longwear, то есть они очень устойчивые. Текстура очень мягкая , губы не сушит , ложиться ровно, даже если покрывать губы полностью-ложится без проплешин, не надо растушёвки.Если покрывать увлажненные бальзамом губы никакие шелушения не подчеркнет.

Цена 1020 рублей

У меня 2 оттенка posy perfect и absolutely it

Что мне нравится в карандашах МАС это то,что какой оттенок на упаковке и на футляре,то точно такая же отдача цвета будет и на коже.

Свотчи на руке дневное и электрическое освещение.Сверху Posy Perfect ниже Absolutely it

Posy Perfect-розовый нюдовый розовый оттенок с небольшим переливом,который почти не видно.Можно легко носить соло,или использовать как контур для нюдовых помад.Очень стойкая,удаляется легко мицеллярной водой.

Дневное освещение,ниже электрическая
Absolutely it-необычный коричнево-лиловый цвет.При нанесении заметный перелив,на фото ярко виден на середине губы.Так же ложиться без проплешин,долго держится.Использую как контур к помаде Twig,или наношу по центру более светлые оттенки,для создания эффекта омбрэ,соло не ношу,так как слишком.
На солнце,дневное освещение и электрическое

В будущем планирую приобрести и другие оттенки)

Всем спасибо,надеюсь была кому то полезна)

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Цвет красивый, дает плотное покрытие
v_lagunрекомендует
08.01.2016
мне особенно темный оттенок понравился, надо попробовать такие чудо-карандашики)
08.01.2016
Скажу честно - загляделась на губы )) Темный оттенок смотрится на них роскошно )
08.01.2016
Спасибо ) да ,очень интересный цвет, тем более сейчас мода на коричневые оттенки