Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 15:06

Совсем недавно я попробовала Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese". Вместе с ним я применяю кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос.

Что говорит производитель:

Кондиционер PharmaGenèse для повышения густоты волос, обогащен стайлинговыми компонентами, используемыми в средствах для укладки волос. Укрепляет волосы, делая их более густыми и плотными, обеспечивает мгновенный и продолжительный объем. Уплотняет даже самые тонкие волосы и не утяжеляет причёску.

Информация.

Цена: 234 руб.

Объём:250 мл.

Место покупки: ИМ Green Pharma

Производитель: ООО "Эвиналь Франс"

Кондиционер находится во флаконе нежно-розового цвета. Название обрамлено в рамку, состоящую их милых цветочков. Дизайн очень приятный и располагающий.

Информацию о составе и способе применения можно найти на обратной стороне кондиционера.

Очень важная информация от производителя, на которую стоит обратить особое внимание:

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Крышечка у кондиционера весьма удобная. Получается выдавливать столько, сколько требуется.

Консистенция белая. Кремообразная. Сладковато-фруктовый аромат. Мне даже кажется, что слаще шампуня, но не приторно.Нет химического запаха.

Как я применяю кондиционер.

После того, как помою голову, на влажные волосы наношу кондиционер на длину волос. Выжидаю 2-5 минут и смываю. Во время смывания волосы уже становятся приятными на ощупь.

Впечатления после применения.

• Волосы лежат очень аккуратно.
  • Безумно приятный аромат после мытья головы.
  • Легкое расчесывание.
  • Послушные волосы.
  • Объёма как такового и нет.

Мои сухие волосы увлажнены, хорошо укладываются и отлично выглядят. Я довольна!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Немного уплотняет волосы
  • Приятный аромат
Cияние лазурирекомендует