Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 21:52

Уже писала отзыв крему с гиалуроновой кислотой Чёрный Жемчуг. Теперь о креме Plazan, оже с гиалуронкой. Косметика Plazan вот уже лет 10 одна из моих самых любимых в категории цена/качество.

Изначально косметика Plazan представляла собой довольно широкую линию плацентарных средств. Затем появились и другие линии продуктов. NanoDerm линия средств и кремов с гиалуроновой кислотой.

Мне нужен был именно крем с гиалуроновой кислотой, поскольку сама по себе кожа у меня неплохая, но сухая и всегда нуждается в увлажнении.

Plazan, крем для век от морщин

Прекрасно понимаю, что для того чтобы серьёзно вести борьбу со временем, одних косметических средств маловато будет. Необходим комплексный подход, включающий очистку кожи, приём витаминов и большого количества воды, здоровый образ жизни наконец и пр. и пр. Поэтому на этот крем от морщин возлагалась единственная миссия – максимально увлажнить и смягчить кожу. И я считаю, он со своей задачей прекрасно справляется.

Состав: вода, оливковое масло, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, гиалуроновая кислота, моносахара гиалуроновой кислоты, уроновые кислоты овса, циклодекстрин, поливинилпирролидон, триэтаноламин, метилпарабен, агидол, пропилпарабен, парфюмерная композиция.

Согласитесь, что состав очень хороший!

Вот что пишет о креме производитель:

Крем для век от морщин Plazan содержит уникальный биоактивный комплекс с гиалуроновой кислотой. Он идеально ухаживает за нежной кожей век и увлажняет её. Крем питает и смягчает, противостоит возрастным изменениям и негативному влиянию окружающей среды. Крем предотвращает общий токсикоз клеток. Предотвращает раннее появление мимических морщин, усиливает иммунитет кожи, дарит свежесть и сияние взгляду. Уроновые кислоты овса, гиалуроновая кислота и малекулы гиалуроната, составляют активный комплекс трансдермальной доставки активных веществ в самые глубокие слои кожи. Нано-система крема активно увлажняет и питает глубокие слои кожи, сохраняя её тонус. Гипоаллергенная формула крема комфортна в использовании.

Plazan, крем с гиалуроновой кислотой

Моё мнение о креме:

Скажу сразу, что для меня это практически самый лучший крем для век из тех, что доводилось пробовать. Крем Plazan просто шикарно увлажняет, благодаря чему кожа буквально расправляется. Лицо как будто свежеет на глазах. Тёмные круги, которыми страдают почти все обладательницы худощавых лиц, становятся менее выраженными. Чудес не происходит, просто хорошее увлажнение – это уже ценно. Конечно, эффект, как и у любого местного средства временный, но регулярное применение всё равно даёт кое какие результаты. Крем использую не только для кожи век и губ, но чаще всего и на всё лицо. Кожа стала мягче.

Текстура крема очень лёгкая, впитывается моментально. Крем легко можно использовать как основу под макияж. И ещё, в креме используется очень приятная отдушка.

крем Plazan

Мне только тюбик крема не очень нравится. Он широкий, с большим отверстием. Мне бы больше понравился узкий длинный носик или пресс-дозатор.

В комбинации с этим кремом использую ещё оживляющее молочко Plazan и Коллагеновый тоник Plazan. Очень довольна!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Зрительно освежает лицо
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нравится тюбик
Nat31рекомендует
01.10.2013
Интересный крем, спасибо за отзыв Smile . ТОлько пометка в 35+, не очень понятна, судя по составу хороший увлажняющий крем, который скорее до 35.
01.10.2013
Ну вот производитель считает, что крем именно от 35, отсюда и пометка такая. Я лично конкретно этот крем в 32 впервые попробовала. Потом другие покупала, но к Plazan в итоге вернулась. Он меня очень устраивает, 2-й тюбик уже на исходе.
Считаю, что все эти пометки условность.
Спасибо за интерес! Smile
Plazan хорош конечно! Но гиалуронку и в обычный крем можно добавлять капельно
03.10.2013
Еленка Попова, может и так. Я просто не сторонница того, чтобы самой что-то с чем-то смешивать. Я всётаки не химик любитель Smile
Интересно, как раз искала отзыв об этой косметике! Love
06.07.2014
Действительно хороший крем, у меня тоже такой. Я еще маски для век наношу пару раз в неделю, так у меня и морщинки разгладились. И цена не большая.
04.11.2014
С удовольствием попробовала бы, но никогда не видела в продаже. Где его можно найти?
04.11.2014
Женя, это наша Уфимская косметика, поэтому я в магазине покупаю, а в инете их фирменный магазин есть [ссылка]
05.11.2014
Спасибо, изучу!
21.02.2015
Хороший крем.
26.04.2015
хочу познакомиться с продуктами данного производителя)