Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 00:26

Всем привет.

Мне кажется, что в моем доме уже есть крема на все случаи жизни, под любое настроение и под любое состояние кожи. Теперь туда отправится крем, который нормализует выработку себума во время тренировок, одновременно матирует и увлажняет вашу кожу!

Матирующий крем для лица с себорегулирующим комплексом SEBOREDUCTYL, экстрактами ламинарии и зеленого чая.

Начнем с упаковки. Флакон объемом 30 мл. За такую малышку придется выложить 545 рублей (цена с офф. сайта).

Флакон оснащено помпой дозатором. Идеальное решение, так как тебе не надо никуда лезть руками, продукт не контактирует с кислородом.

Наклейки выполнены очень качественно, крем приятно держать в руках.

На наклейках присутствует полезная информация, надписи выполнены объемно.

Состав не маленький:

• Экстракт ламинарии, Экстракт ромашки, Витамин Е, Экстракт зеленого чая,Водные экстракты зеленого чая, ромашки, ламинарии, гидрогенизированный этилгексил оливат, гидрогенезированная неомыляемая фракция оливкового масла, диметикон/винил диметикон кроссполимер, диметикон кроссполимер, пчелиный воск, силика, силика силилат, глицерин, цетеариловый спирт, изоамил лаурат, изоамил кокоат, полиметилсилсесквиоксан, нитрид бора, коко-каприлат/капрат, анти-акне комплекс SEBOREDUCTYL, увлажняющий комплекс ELFAMOIST, стеариновая кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, витамин Е, этиллауроил аргинат HCl, бетаин, гидроксид натрия, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, цинк PCA, парфюмерная композиция, CI 42090.

Так же написано как работает крем:

• cеборегулирующий комплекс SEBOREDUCTYL сужает поры, матирует кожу, снимает воспаление и раздражение;
  • цинк PCA имеет мощный антимикробный и антисептический потенциал, оказывает матирующее и себорегулирующее действие;
  • увлажняющий комплекс ELFAMOIST обеспечивает пролонгированное увлажнение кожи;
  • экстракт ламинарии убирает жирный блеск, успокаивает, делает кожу гладкой и ровной;
  • экстракт зелёного чая способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица;
  • витамин Е выравнивает тон кожи, устраняет воспаления.

Срок хранения после вскрытия составляет 6 месяцев.

Как я уже говорила, флакон с дозатором. Были холостые пшики, все как полагается. Для использования на лицо мне хватает одного полного нажатия на помпу.

Крем с приятным ароматом, который трудно как-то охарактеризовать. Просто приятно и нежно, на коже почти не ощущается после нанесения.

Цвет белый, консистенция средняя. Распределяется продукт очень легко, будто лосьон. Впитывается полностью через 20 секунд, оставляет легкую бархатную пленочку. Кожа по ощущениям стала более увлажненной, мягкой, свежей и гладкой.

Я тренируюсь 6 дней в неделю и мне очень важно следить за жирностью кожи. Она у меня проблемная, комбинированная. Очень расширены поры, присутствуют камедоны. А если пот, + грязные руки, то вообще сказка для микробов.

Матовость кожи продлевается однозначно. То есть если раньше блеск появлялся через час-полтора, то теперь появляется через 2,5-3 часа. Показатели увеличились вдвое)

Что касается тренировок. Мой спорт очень активный, подвижный и энергичный. За тренировку (2 часа) при грамотно распределенно нагрузке, сжигается порядка 1500 кКал. Так что потеем мы знатно! Сильных результатов от крема я не ждала, а очень зря. Конечно, количества пота не уменьшилось. Но когда все это высохло, кожа не стала жирной как блинчик, она осталась в хорошем состоянии. Считаю, это отличный показатель, ведь мне не надо ехать домой с жирной сковородкой вместо лица.

Отдельное внимание хотелось бы уделить упаковке, точнее комплекту поставки. В подарок мне положили браслетик с предсказанием, наклейки, блокнотик и почтовую открытку. Мелочь, а приятно! На сколько я знаю, такой промо-набор идет к каждому заказу.

За две недели использования я заметила, что красные пятнышки начали проходить быстрее. Воспаления все так же появляются, но они у меня из-за ЖКТ (тут крем бессилен).

Продукт идеально справился со своей задачей. Кожа не пересушилась, не стала сильнее жирниться. Не появилось аллергических реакций или высыпаний.

Мне очень понравилось ощущение на коже после нанесения. Кстати, расход крема достаточно экономичный, так что такой баночки точно хватит на пару месяцев. К тому же ее удобно будет брать с собой в дорогу или в спорт зал, если вы там принимаете душ.

Я довольна продуктом и смело могу его вам рекомендовать!

Всем спасибо за внимание!
В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Solenayaрекомендует
    10.10.2019