Опубликовано 19 Май, 2024 - 22:23

Всем привет !)

В основном мы с мужем пользуемся семейными гелями для душа, я так называю гели большого объёма. Ну только если гели нейтрального аромата, так скажем унисекс) Два таких любимчика у нас уже есть, это гели Nivea и Palmolive 💔 Но мы не останавливаемся и пробуем новое 🫧 И сегодня это все та же любимая Nivea гель-уход для душа Увлажнение и забота!

Начнем по порядку :

🫧 Бренд: Nivea

🫧 Объём: 750 мл.

🫧 Цена: от 400 руб.

🫧 Где купить: маркетплейсы, магазины косметики, сетевые гипермаркеты.

🫧 Внешний вид

У геля удобный пузатый бутыль белого цвета. На лицевой стороне бутыля есть наименование бренда, разновидность геля и его аромат , а также сразу указано, что гель дерматологически протестирован , что очень важно!

С обратной стороны бутыля есть вся необходимая информация, объём, срок годности, изготовитель, состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Glycol Distearate, Decyl Glucoside, Parfum, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Chloride, Citric Acid, Laureth-4, Sodium Benzoate, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol.

«Экоголик» состав не одобрил. Хотя , по - моему , ему невозможно угодить)))

Крышка темно-синего цвета формата флип-топ.

Но есть и крышка - дозатор, разные партии - разные крышки) мне если честно нет разницы какого формата крышка будет у геля.
Флакон не прозрачный , то есть отследить количество геля внутри можно только поднятием бутылька.

🫧 Пенообразование

Пенится гель отлично! Что рукой , что мочалкой - пены много 🫧🫧🫧 я это люблю)))

🫧 Текстура

Гель прозрачно - перламутрового оттенка. Густой. Из - за густоты геля расход экономичный.

Так как несколько капель хватает , чтобы хорошо вспенить мочалку.
🫧 Аромат

Это прекрасный для меня аромат! Потому что я люблю всё, что связано с миндалём! Он в меру сладкий, яркий, но в тоже время ненавязчивый. Я очень люблю, как пахнет после душа мое тело именно с этим гелем 💔

В серии больше 10 видов гелей. Но эти два наши ярые любимчики

🫧 Итог

Подведя итог я хочу отметить плюсы геля:

➕ Бережно и очень хорошо очищает кожу от загрязнений и запахов

➕ Подходит и женщинам и мужчинам

➕ Прекрасно пенится любого вида мочалками и руками тоже

➕ Не вызывает аллергических реакций!

➕ Цена, объем и экономичный расход. Хватает надолго!

➕ После душа остается очень приятный аромат на теле

➕ Увлажняет, питает и не сушит кожу.

Исходя из вышесказанного я рекомендую к покупке Nivea гель-уход для душа Увлажнение и забота 🫧❤️

Надеюсь, была Вам полезна !)❤️🫧❤️

Достоинства
  • Большой объем и экономный расход
  • Достойный
  • Не вызвал аллергию
  • Не сушит кожу
  • Подойдёт ж+м
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо пенится
Darya Smirnova17рекомендует
Я меры не знаю, мне без дозатора нельзя такие средства 🤭
20.05.2024
😁😁😁