Опубликовано 11 Март, 2015 - 23:18

Добрый день, красавицы! Сегодня я расскажу вам о еще одном моем корейском товарище - крем для рук не особо известной марки Lioele с ароматом кокоса.

☆ ★ ☆ Болтология.☆ ★ ☆

Ни для кого не секрет, что сейчас все интересуются корейской косметикой, прямо БУМ какой-то. Само-собой, я, как истинный экспериментатор, просто не смогла пройти мимо. Сначала я решила попробовать средства для лица, а потом заказала и продукцию и для тела.

Данный крем я сразу же закинула в корзину, как только узнала, что он обладает ароматом кокоса. Этот нежный, сладкий, райский аромат я обожаю с детства. Мои вкусы постоянно меняются, и то, что нравилось мне год назад, не нравится сейчас...а вот аромат кокоса я так и не смогла разлюбить!

☆ ★ ☆ Общие сведения.☆ ★ ☆

★Место покупки - ИМ "Наомишоп".

☆Стоимость - сейчас 200 рублей, на момент покупки была чуть ниже. Считаю, что цена довольно высокая для такого небольшого объема и довольно обычного крема.

★Время использования - 3 месяца.

☆Информация от производителя, состав:

Lioele Carry Me Hand Cream - это питательный крем для рук для ежедневного применения. Превосходно смягчет кожу Ваших рук, питает и предотвращает сухость.

Кокос Lioele Carry Me Hand Cream Coconut содержит масло виноградной косточки, оливы, экстракт кокоса.

Нажмите на фото и оно откроется в полном размере!

☆ ★ ☆ Мои впечатления.☆ ★ ☆

★Общее.

Крем находится в тубе из мягкого пластика, объемом в 40мл. Несмотря на то, что объем довольно мал, я использую этот крем уже третий месяц, а он все никак не кончится.

Первые две-три недели я пользовалась им ежедневно, сейчас же 1-3 раза в неделю, потому что мои косметические запасы просто огромны и каждый день я использую различные средства для ухода за кожей.

Крышечка на креме откручивающаяся, как по мне, то это не очень удобно. За такую стоимость могли бы и откидную сделать. Ну ладно, может я просто придираюсь, крем же все-аки не миллион стоит, а всего 200р.

Крем довольно жирный, я бы даже сказала, что он не однородной консистенции что-ли. Ну по коже распределяется легко и ладно.

Запах, собственно из-за него то я крем и купила. Он просто обалденный! Это такой сладкий, спелый кокос, ничуть не химический, а самый натуральный. Я наношу крем на ручки, а потом сижу и кайфую от этого запаха. Держится он на коже не более получаса, но мне этого достаточно.

☆Действие на кожу.

Несмотря на то, что крем достаточно жирный, он легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается(3-5мин).

После нанесения кожа мгновенно смягчается и становится очень нежной, бархатистой. Руки у меня в нормальном состоянии и за все время использования данным кремом я ни разу не доводила их до слишком "иссушенного" состояния, поэтому не могу сказать, справится ли он с сильной сухостью и микротрещинками...но думаю, что нет.

Да, крем довольно жирный, но никакого супер увлажнения ручкам он не дает. Да, кожа становится нежной, мягкой, сухость исчезает...но через какое-то время появляется вновь.

Бывало и такое, что я наносила его перед сном, а утром просыпалась с сухой кожей рук...почему так происходило? не знаю.

К сожалению, такое у меня бывает со многими кремами. Поэтому не считаю, что это какой-то недостаток именно этого средства и оценку за это снижать не стану.

☆ ★ ☆Подытожим.☆ ★ ☆

Крем рекомендую к покупке и оцениваю на 4 балла.

Не считаю его покупку какой-то необходимостью, ведь есть более действенные и бюджетные средства. Но если есть лишние 200р, то почему бы и не купить его, хотя бы из-за аромата? Тут каждый решает сам.

Я повторно вряд ли куплю. Буду искать что-то более действенное с таким же приятным ароматом.

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
11.03.2015
думаю мне бы подошел, но пока нету его в списке желаемых средств, видимо пока Innocent
Спасибо за обзор Wink
11.03.2015
А жаль, моей коже тоже не подойдёт, очень сухая Sad
12.03.2015
если не для сухой, то мне не подойдет(
12.03.2015
А у меня как раз сухая кожа рук((( Я пока еще не подхватила эту эпидемию Корейской косметики Big smile Надо бы начинать)
12.03.2015
Люблю этот аромат Love но у меня к сожалению, сухая кожа)
12.03.2015
В периоды когда с руками нет проблем - отлично подойдет Wink
12.03.2015
По описанию кремик приглянулся и за соблазнительный аромат кокоса я пожалуй 200 рубликов готова заплатить.
Часто так бывает - запах приятный, а польза... вроде и есть, а вроде и нету! Smile
14.03.2015
эх, значит мне скорее всего не подойдёт (кожа рук действительно сухая)
04.04.2015
хочу такой попробовать!