Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:55

Очень люблю помады и блески для губ. Люблю, чтобы они не сушили губы, а увлажняли их и питали. Люблю, чтобы они не растекались и не были слишком жирными. Люблю, чтобы они были стойкими. И не люблю предательскую белую полосу, которая очень часто появляться на моих губах даже от бальзамов для губ.

Мой отзыв о Блеске для губ Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 172 Tendresse.

Упаковка: Баночка блеска упакована в картонную коробочку. Сама баночка сделана из качественного пластика, глянцевая.

Упаковка блеска для губ Chanel Rouge Coco Gloss

Аппликатор блеска: Пухленький и мягкий. Немного большего размера, чем у обычных блесков для губ. Верх аппликатора чуть-чуть закругленный ( вогнутая сторона для нижней губы, выпуклая для верхней). Очень приятно красить им губы. Не набирает лишний блеск.

Аппликатор блеска Chanel Rouge Coco Gloss 172 Tendresse

Запах: тонкий сладковатый аромат, которые после нанесения блеска не ощущается.

polybutene dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/tetraisostearate, c10-30 cholesterol/lanosterol esters, diisostearyl malate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, glyceryl behenate/eicosadioate, synthetic fluorphlogopite, acacia decurrens flower wax, glass beads, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, silica, ethylhexyl palmitate, hydrogenated coconut oil, jojoba esters, tribehenin, peg-8, polyglycerin-3, parfum (fragrance), tocopherol, tin oxide, alumina, sorbitan isostearate, helianthus annuus cera seed (helianthus annuus (sunflower) seed wax), ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, palmitoyl tripeptide-1 [+/- (may contain) cl 75470(carmine), cl 77000 (aluminum powder), cl 77007(ultramarines), cl 77163(bismuth oxychloride), cl 77288(chromium oxide greens), cl 77289(chromium hydroxide green), cl 77491, cl 77492, cl 77499(iron oxides), cl 77510( ferric ferrocyanide), cl 77510( ferric ammonium ferrocyanide) cl 77742(manganese violet), cl 77891(titanium dioxide), mica].

Применение:

Наносите блеск аппликатором, удобным и простым в применении: вогнутой стороной – на нижнюю губу, выпуклой – на верхнюю.

Мое впечатление:

Отличный блеск. К покупке рекомендую.

• Мне понравилось, что он не оставляет белой полоски на губах
  • Не липкий
  • Не растекается
  • У меня достаточно сухие губы и он прекрасно их увлажняет
  • Стойкость часа 4 (без перекусов), для блеска, я считаю, это нормально
  • Удобный аппликатор
  • Не доставляет дискомфорта и не ощущается на губах
  • Легкий аромат, который не чувствуется при носке
  • Красивое мерцание на губах

Мои губы без блеска, с блеском при естественном освещении и со вспышкой. Оттенок 172 Tendresse

Спасибо, что прочитали отзыв!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет белой полосы
  • Не растекается
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
alskarрекомендует
20.11.2017
красиво смотрится!
21.11.2017
На губах очень красиво смотрится)
02.11.2020
Купила благодаря Вашему отзыву, ооочень нравится, накрасила дома, счастливая 😍🥰