Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 09:45

Видимо погода влияет, но кожа стала сохнуть сильнее, причем не только на руках, но на лице, ногах и вообще на теле. Эта сухость доставляет дискомфорт и чтобы избавиться от нее, чаще применяю разнообразные крема.

Но крем крему рознь, и хотя я обычно люблю легонькие средства, чтобы быстро впитывались и не были липкими, все же осенью и зимой стараюсь приобретать крема питательные.

Когда я увидела Сливки с малиной от V.I.Cosmetics, то предполагала именно отличное питание и увлажнение от классного состава, плюс приятный аромат малины, моей любимой ягодки.

И хотя крем оказался не совсем такой, как я себе его вообразила, он все равно классный, с большом удовольствием применяю его в течение дня.

Замечу, что у производителя есть несколько форматов данного крема. Есть мини-баночки по 40 мл, есть средние по 100, как у меня, есть 200.

Упаковка, что интересно, тоже отличается. Может быть как в баночках, как и флакончиках. Мой вариант во флаконе, так что пользоваться помповым дозатором намного удобнее.

Немного общей информации

Где купить - на сайте V.I.Cosmetics, можно на Вайлдберриз

Производитель - Россия, V.I.Cosmetics

Бренд - Indica

Объем - 100 мл

Цена: за 40 мл - 266 рублей

100 мл - 468 рублей (на Вайлдберриз 490 рублей)

200 мл - 855 рублей

Не так уж дешево для крема для рук, но ведь косметика натуральная, а она всегда чуть дороже, состав классный. Уверена, что Сливки подойдут любой коже с любыми проблемами.

Я люблю натуральные крема для рук потому, что они помогают избежать обострений дерматита.

Проверена многократно. Если полностью перехожу на обычные кремики, то примерно через пару недель состояние кожи меняется, может появиться шелушение и начинают проявляться симптомы дерматита.

Возвращаюсь к натуральным кремам, хотя бы 1-2 раза в день, и постепенно все нормализуется. Сухость бывает, а вот шелушения и дерматита нет.

Вот такие интересные и полезные свойства для кожи.

Таким же положительным является Сливки с малиной.

Срок годности - один год

Янтарная кислота - ускоряет процесс обновления клеток,

экстракты малины и молока препятствуют появлению пигментных пятен.

Камфора и отвары целебных трав обеспечивают коже мягкость и бархатистую нежность, помогая рукам всегда выглядеть ухоженными и красивыми.

Это хорошее антивозрастное средство, не случайно в одном описании я видела определение, что Сливки незаменимы для женщин Элегантного возраста.

Элегантный возраст...звучит конечно мило, хотя считается, что это возраст после 45 лет, а то и после 50-60.

Но естественно, средство можно использовать и более молодым, ведь кожа у всех стареет по разному, тем более на руках.

Сливки заметно укрепляют ногтевые пластинки, выравнивают их цвет, смягчают кутикулы.

Упаковка

Тонкий, сдержанный и...да-да, элегантный флакон с помповым дозатором.

Цветовая гамма кремовая, флакон прозрачный, потому расход продукта отлично видно.

На этикетке четкий шрифт, где можно прочитать важную информацию о продукте, а перевернув флакон замечаю наклейку со сроком годности.

Дозатор работает исправно, не плюется, не заедает.

Применение и общие впечатления от Сливки с малиной

Консистенция очень легкая и нежная, более водянистая, чем я предполагала. С одной стороны, меня это порадовало, значит будет хорошо впитываться, но с другой, чуть-чуть смутило, а будет ли нормально питать кожу такое средство.

Сразу еще отметила аромат, реально пахнет малиной, настоящее волшебство. Но запах долго на руках не держится, наверное, это и к лучшему.

Применяю средство в течение для несколько раз.

Одного нажатия на дозатор мне мало для увлажнения, требуется именно два. Распределяю по коже, впитывается быстро, не оставляя липкости и дискомфорта.

Можно сразу заниматься делами не думая, что липкими ручками наставлю липких пятен.

Увлажняет очень хорошо, в этом Сливки работают без нареканий, кожа нежная и гладкая.

Может быть питания не всегда хватает, но для этого я на ночь применяю другое средство, чуть более плотное и жирное. Или Сливки, но тогда использую не два нажатия на дозатор, а три, чтобы погуще намазать ручки.

Для повседневного ухода, тем более при проблемной коже рук, Сливки с малиной идеальное средство, мне очень нравится.

Достоинства
  • Антивозрастной уход
  • Прекрасный ягодный аромат
  • Хорошо влияет на ногтевую пластину и кутикулу
  • Хорошо впитывается
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Быстро расходуется
эднатрекомендует
Шикарные сливки для рук 😃!
18.12.2021
Тоже бы не отказалась от таких сливок)
18.12.2021
Отличный крем для рук
расход не радует, но главное что крем рабочий