Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 14:22

Сегодня я Вам расскажу о новинке, а именно о шампуне, и кондиционере для волос бренда HYALURON Line Ocean Secret.

С этим брендом ранее не знакома, увидела на нашем любимом айрекоменде, понравились отзывы решила заказать и себе.

У безсульфатных шампуней есть масса преимуществ. Например: Они поддерживают водный баланс волос и кожи. Поскольку в такого рода очищающих средствах нет токсичных элементов, защитный слой кожи, а также фолликулы и кутикула волос остаются закрытыми.

Основная информация:

💎Где приобрести: на аркетплейсах, ВБ, ОЗОН, и тд.

💎Стоимость: за весь набор я заплатила всего 863 руб. цена колеблется, посоветовала знакомой своей, она купила за 680 рублей.

💎Производитель: Россия.

💎Объем: он шикарен, целых 1000 мл.

Упаковка и внешний вид:

Шампунь HYALURON Line Ocean Secret

Приятные оттенки, которые радует глаз, удобный дозатор, который не плюется, не заедает, подает жидкость равномерно.

Шампунь HYALURON Line Ocean Secret

Имеется вся необходимая информация на самом пластиковом флаконе.

Перейдем в состав:

Шампунь HYALURON Line Ocean Secret
Производитель пишет, что все шампуни и кондиционеры этого бренда произведены без сульфатов и парабенов. В составе есть экстракты, комплекс витаминов, и конечно масла. В целом очень даже хороший состав.
Шампунь HYALURON Line Ocean Secret

Констистенция - вас тоже порадует, она средней густоты, расход получается небольшой, цвет прозрачный, аромат прекрасный цветочный, на волосах задерживается два дня, но не перебивает души, слышу его когда принюхиваюсь к волосам.

Мои волосы - они пористые, непослушные, тонкие, и очень длинные. Постоянно путаются.

Выбрала именно увлажняющий шампунь, тк было лето и мне прям необходимо было их увлажнить, они у меня вечно сухие на концах, в последнее время еще и на лбу стоят дыбом, растут новые волосы)))

Проваливаясь в карточку продавца, можно подобрать под свой тип волос шампунь. Я выбрала увлажняющий шампунь + кондиционер, шикарная цена за такой объем, и конечно порадовал в комплекте бальзам ( кондиционер).

Тестирую уже месяц шампунь, мне пока нравится как он ведет себя на моих волосах. За время использования, волосы стали более увлажненными, напитанными, в комплексе ко всему, я еще использую специальные масла для кончиков волос, без них я не могу обходиться, иначе эти концы прям пугают )))

Как использовать:

Промываю этим шампунем волосы 2 раза, далее смываю, учить я вас не буду как мыть голову, у каждого свой подход, я Вам рассказываю о шампуне.) Промывает волосы хорошо, мне хватает на три, бывает и 4 дня, голова остается чистой, я не распускаю волосы совсем, только когда ложусь спать, может поэтому они так быстро у меня не загрязняются.

Шампунь HYALURON Line Ocean Secret

После использования волосы мягкие, струящиеся, сейчас пишу отзыв, а на голове моей полотенце, я только помыла голову этим шампунем, завтра сделаю фото, увидите результат). Плюс всегда использую кондиционер для волос.

Вывод:

Шампунь HYALURON Line Ocean Secret

Увлажняющий шампунь без сульфатов и парабенов прекрасно себя повел на моей голове, никакой негативной реакции не наблюдаю за этот месяц. Волосы мягкие, гладкие, увлажненные, я получила то что хотела. Обязательно вернусь к покупке!

Спасибо!

Достоинства
  • Аромат шикарен
  • Большой и удобный флакон
  • Довольно экономичен в использовании
  • Дозатор удобен в применении
  • Здоровый блеск волос
  • Пенится хорошо
  • Убирает пушистость
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Я не обнаружила
Sabrina..рекомендует
17.09.2023