Опубликовано 9 Май, 2019 - 16:33

Сегодня я хочу рассказать вам о креме-геле, который нахваливали многие блогеры. И, конечно, я была просто вынуждена его купить ). Речь пойдет о ГИАЛУРОЛ ZD, который продается в Фикс прайсе.

Название - ГИАЛУРОЛ ZD

Стоимость - 50 руб.

Объем - 50 мл.

Изготовитель - ЗАО "Зеленая дубрава"

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

ГИАЛУРОЛ ZD Фикс прайс

Тюбик с гелем помещен в коробку. Коробочка белая с голубыми надписями ГИАЛУРОЛ ZD, с полной информацией. Сочетание белого и голубого цветов, согласно исследованиям, ассоциируется у нас с чистотой.

Тюбик был защищен фольгой от несанкционированного проникновения любопытных покупателей. Тюбик мягкий, пластиковый.

Выглядит упаковка лаконично. С обратной стороны тюбика можно увидеть всю информацию, которая относится к продукту. Имеется информация о составе геля, его действии и способе применения.

ГИАЛУРОЛ ZD Фикс прайс
Также состав, обещания и данные о производителе можно прочитать на коробке.

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Внутри тюбика прозрачный гель.

ГИАЛУРОЛ ZD Фикс прайс
Немного жидковат, впитывается быстро.

Пахнет он еле заметно. Это не косметический запах, а скорее аптечный.

◆◇◆◇ Состав ◇◆◇◆

Сейчас все просто помешаны на гиалуроновой кислоте. Ее колят, ею мажут. Она увлажняет, омолаживает. И , вообще, жить без нее никак нельзя, начиная с 18 лет.

Так вот состав ГИАЛУРОЛ ZD:

• вода;
  • гидроксиэтил мочевины;
  • глицерин;
  • пантенол;
  • соль гиалуроновой кислоты;
  • консерванты Methylizothazlinon и Phenoxyethanol (пленкообразователь, загуститель);
  • стабилизатор акрилат/С 10-30 для удержания влаги;
  • алантион (натуральный компонент, выделенный из мочевой кислоты);
  • гидросульфат натрия.

На упаковке ГИАЛУРОЛ ZD везде написано "гиалуроновая кислота", а составе обнаруживается только ее соль. Как я выяснила - это низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая способна проникать вглубь кожи, а не действовать только на поверхности. Это хорошо. Но ее не так уж и много. Основной ингредиент геля - вода, затем мочевина.

Мочевина помогает сделать кожу гладкой и мягкой. Но в погоне за модой производитель пропагандирует ингредиент, который находится лишь на пятом месте в его составе.

В общем, в борьбе с морщинами этот гель не слишком эффективен. Но увлажнение дает хорошее.

◆◇◆◇ Вывод◇◆◇◆

Итак, гель очень быстро впитывается и оставляет ощущение увлажненности. Я еще нанесла его на кожу вокруг глаз, и она у меня даже пощипала 5 секунд. Из чего делаю вывод, что ГИАЛУРОЛ ZD работает ).

Как основа под макияж гель тоже повел себя хорошо.

Но поставлю 4 звезды, так как на упаковке акцент делается на гиалуроновой кислоте, а в составе ее опережает мочевина.

Спасибо за внимание. Удачи вам во всем!

Достоинства
  • Доступность
  • Отсутствие отдушек
  • Увлажнение
olja tarasovaрекомендует
02.07.2019
Тоже видела кучу обзоров на этот крем, причем все такие восторженные Smile Для увлажнения, думаю, хорош, а вот с уже возникшими морщинами мало что справляется. Ну, или ненадолго Big smile
02.07.2019
Думаю, от морщин только уколы помогут. И то временно(
03.07.2019
Это точно! Код молодости еще никто не придумал Big smile