Опубликовано 22 Январь, 2022 - 11:13

Всем доброе время суток!

Я использую кучерявый метод мытья головы уже больше пол года. Из-за этого, у меня очень быстро заканчиваются любые кондиционеры и маски для волос. Я еще не нашла то одно средство, которое бы питало волосы, формировало отличный завиток и при этом не утяжеляло волос и не жирнило кожу головы, поэтому я в постоянном поиске и всегда рада попробовать что-то новое.

В этом отзыве я хочу написать свои впечатления и результаты от использования кондиционера для волос Nineless Daily Intense Nourishing Conditioner, который мне бренд любезно предоставил на обзор

Страна производитель: Корея

Где купить? В Росси на торговой площадке stylekorean. У нас в Украине бренд только начал появлятся. Видела на сайте make up, но там предоставлены не все позиции бренда.

Объем: 200 мл

ОФОРМЛЕНИЕ

Бальзам приходит в простой красивой картонной коробке. Это тюбик из мягкого пластика зеленого цвета с крышкой флип-топ. Если открутить крышку - есть слюда как защита от первого вскрытия.

Флакон удобно лежит в руке, кондиционер легко выдавливается и дозируется.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Первое, что бросается после открытия и выдавливания необходимого количества средства - это яркий травяной аромат. Для меня он приятный,и он не задерживается на волосах. По текстуре это класический белый бальзам для волос, не густой и не жидкий, однородной массы.

СОСТАВ

Состав: Вода, Цетеариловый спирт, Цетиловый спирт, Хлорид бегентримониума, Стеартримония хлорид, Стеариловый спирт, Глицерил стеарат SE, Изопропиловый спирт, Пропилен гликоль, Парфюм, ПЭГ-7 Глицерил кокоат, Касторовое масло, Хлорид цетримониума, Дипропилен гликоль, 1,2-Гександиол, Гидрокси ацетофенон, Миристиловый спирт, Пантенол, Салициловая кислота, Ниацинамид, Лимонная кислота, Лауриловый спирт, Динатрия ЭДТА, Экстракт оливы, Мальтодекстрин, Бутилен гликоль, Гидролизованные эфиры жожоба, Глицин, Серин, Глутаминовая кислота, Аспарагиновая кислота, Лейцин, Аланин, Лизин, Аргинин, Тирозин, Фенилаланин, Пролин, Валин, Треонин, Изолейцин, Гистидин, Метионин, Цистеин

Кондиционер для волос Nineless Daily Intense Nourishing Conditioner

Бренд позиционирует себя как Vegan бренд, составы его средств лаконичные и безопасные. Что касается этого кондиционера, сдесь нет силиконов, что хорошо для тех девочек, у которых пушистые. пористые, вьющиеся волосы.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Про расход я говорить не буду. Учитывая мой кучерявый способ мытья головы - я использую очень много средства, что бы запечатывать влагу и формировать завиток. Использую после шампуня из этой же серии

Расскажу про тактильные ощущения от применения. Сразу же после нанесения кондиционера на длину только что вымытых шампунем волос, волосы становятся шелковыми на ощупь и легко расчесываются! Я выдерживаю около 10-15 минут, смываю водой.

Волосы не пушаться, становятся более плотными на ощупь. Я не наношу кондиционер на кожу головы, использую только на длину. При этом, после высыхания волос, я могу расчесывать волосы, и используя другие средства, я замечала, что мои волосы становился грязняя в два раза быстрее. С этим кондиционером, свежесть кожи головы остается такая же, как и при использовании для меня привычных средств (около 3х дней).

Так же, я использовала кондиционер на волосах своей дочери - у нее прямой густой тонкий волос длинной ниже копчика. С ним - расчесывания ее волос стало одним удовольствием.

ВЫВОДЫ

Отличный бюджетный кондиционер с лаконичным и безопасным составом. Он подойдет любому типу волос, способствует глубокому увлажнению, не влияет на объем и сохраняет чистоту и здоровье волос.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко расчесать
  • Приятные на ощупь
  • Сохраняет объем
PokoLenk0рекомендует