Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 17:33

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о самом зимнем средстве для лица - креме ARAVIA Professional активное увлажнение Active Hydrating Cream 24H. Мой фаворит этого года.

Основная информация о продукте

Крем для лица ARAVIA Professional активное увлажнение Active Hydrating Cream 24H

1. Цена 1122 руб., со скидкой 854 руб. за 100мл. Страна-производитель Россия. Приобрести можно в различных крупных розничных магазинах с профессиональной косметикой и в ИМ.

2. Упаковка. Пластиковая туба с откидывающейся крышкой. Дополнительно крем был упакован в картонную коробку и запечатан в прозрачную пленку. На упаковке можно найти всю необходимую информацию.

3. Состав.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Phenoxyethanol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Lactic Acid, BHT

4. Текстура кремово-гелевая. По консистенции плотный. Крем белого цвета, аромат парфюмированный, не резкий. Впитывается быстро.

5. Подходит для любого типа кожи. Можно использовать в качестве ночного и дневного крема для лица.

6. От производителя

Лёгкий крем на основе гиалуроновой кислоты и мочевины (5%) создан для максимального и длительного увлажнения кожи. Увлажняющий комплекс устраняет сухость эпидермиса, препятствует трансэпидермальной потере влаги. Лецитин способствует восстановлению мембран клеток эпидермиса, восстанавливает защитные свойства кожи. Крем избавляет от шелушения, восстанавливает эластичность кожи, снимает покраснение и раздражение, обладает антикуперозными свойствами.

Мои впечатления. Результат

О себе: 33 года, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.

Увлажняющий крем Aravia купила на смену антивозрастному этой же марки. Могу с уверенностью сказать, что это самый зимний крем. Очень насыщенный и питательный.

Нанесение. Как и спрошлым кремом от Aravia не понравилась упаковка, когда крем будет заканчиваться, часть останется в тубе и извлечь будет невозможно.

Использую утром и вечером в качестве увлажняющего крема. Наносится без проблем, очень быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Тональным сейчас не пользуюсь, наношу минеральную рассыпчатую основу и пудру. Ложится все отлично, не скатывается.

В последнее время почти полностью перешла на минеральную декоративную косметику, все крема от Aravia подходили мне идеально в качестве основы.

Также стоит отметить экономичный расход.

Какой результат получаем. Мощное увлажнение. Мне хватило две недели, чтобы привести обезвоженную кожу в надлежащий вид. Хорошо борется с обезвоженностью, устраняет чувство сухости и стянутости.

Очень классный крем в плане увлажнения. Есть накопительный эффект, с каждым днем кожа становилась лучше и лучше.

Для какого времени года подойдет? Зимний крем однозначно,летом может спровоцировать появление жирного блеска и забитые поры.

Плюсы, которые я для себя выделила:

• очень качественное увлажнение, устраняет чувство стянутости и сухости
  • не вызвал аллергической реакции
  • борется с шелушениями
  • не оставляет жирного блеска
  • подходит для дальнейшего макияжа
  • хорошая основа для рассыпчатых текстур
  • не забивает поры
  • есть накопительный эффект
  • цена

Увлажняющий крем Aravia советую ! Качественное увлажнение в холодное время способен обеспечить на все 100%. В последнее время очень полюбилась мне Aravia, по качеству и эффекту ничуть не хуже дорогих брендов. Купила себе еще парочку средств на пробу)

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Демократичная цена
  • Замечательно подходит как база под макияж
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Helena Vebaрекомендует
24.12.2020