Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 13:18

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом на увлажняющий крем для тела с маслом авокадо New Joy.

Кожа у меня сухая, от хлорированной воды ещё больше шелушится, поэтому часто прибегаю к увлажняющим кремам не только для лица, но и кожи. В последнее время стала часто заказывать уходовую косметику через маркетплейсы.

Крем New Joy заказывала на Wildberries, артикул 155967518. На момент покупки стоимость составила 523 рубля. Крем от российского производителя ООО "БьютиКей".

Баночка пришла герметично упакованная в защитную "пупырку".

Внутри лежал ещё подарок - пробничек крема, что очень приятно. Сверху также заботливо была прикреплена лопаточка для удобного использования и естественно, чтобы не попали микробы.

Баночка довольно-таки большая, объем 300 мл, надолго хватит.Дизайн оформления крема мне понравился, он лаконичный с главным акцентом на авокадо. На баночке имеется наклейка, на которой всё подробно указано: состав, производитель, способ применения, срок годности и другое.

Aqua, Glycerin, Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Gyceryl Monostearate, Dimethicone, Ceteareth-20, -12, Cetyl Palmitate, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Glycine Soja Oil, Sodium Hydroxide, Carbomer, BHT.

Крем не тестируется на животных.

Срок годности хороший, 3 года. Мне пришла баночка со сроком изготовления от ноября 2023 г.

Внутри под крышкой имеется защитная пластмассовая мембрана, она очень удобна при открывании крема. Приятно, когда производитель придумывает всё до мелочей.

Крем однородной, без вкраплений. Цвет крема белый, не прозрачный. По консистенции не твердый и жирный и не жидкий, а как суфле. Люблю такую консистенцию, она легко впитывается, не оставляет жирный блеск, но при этом отлично выполняет свою работу. Крем не оставляет неприятной липкости. Аромат, должна заметить, очень приятный, не приторный, но сладковатый.

Описание от производителя:

Крем с маслом авокадо питает, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся кожу на теле. Масло авокадо содержит витамины Е и А, фитостеролы, которые помогают поддерживать кожу в тонусе и восполнять недостаток влаги, интенсивно питать и насыщать ее необходимыми микроэлементами. Соевое масло, благодаря своему составу, делает кожу мягкой и шелковистой, помогает справиться с шелушениями.

Крем мне понравился, сразу после использования, почувствовала, что кожа стала более нежная, напитанная, шелковистая, пропали шелушения. Использовала его для всего тела.

Крем никаких высыпания, покраснений не вызвал. Он относится к гипоаллергенным, подходит для всех типов кожи. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большая банка
  • Быстро впитывается
  • Впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Густой
  • Для всех типов кожи
  • Кожа становится шелковистой
  • Можно использовать после бритья