Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 22:52

Привет читатель!

Уход за кожей губ для меня важен, не меньше, чем за любой другой частью тела.

Так, за последний год, моя коллекция пополнилась различными маслами, питательным уходом и оттеночными средствами.

Впервые с тинтом, я познакомилась благодаря белорусам. Уже не могу остановиться, и моя коллекция продолжает пополняться.

В этот раз, я приобрела увлажняющий бальзам-тинт для губ от Magic Pasdion за 1$.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Объем: 5 мл;
  • Стоимость: около 1$;
  • Производитель: Китай;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн средства достаточно стильный, и привлекательный. Китайцы, даже немного в чем-то сперли его у Диор.

Вытянутая серебристая упаковка, по периметру которой расположилась информация от производителя (исключительно на Китайском).

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и основную информацию о продукте.

С обратной стороны, указан: состав, способ применения и срок годности.

Футляр, выполнен из светло-розового, полупрозрачного пластика.

Оттеночный бальзам для губ Magic Pasdion увлажняющий

Стик стандартный, по аналогии выполнен в цвет с футляром. Механизм работает справно, без нареканий.

От производителя

Тинт бальзам поможет справиться с чрезмерной сухостью, шелушением и трещинами на губах.Блеск бальзам интенсивно увлажнит и напитает губы. Маска придает губам гладкость, помогает быстрее заживить ранки и микроповреждения кожи, а также оздоравливает и выравнивает пигмент губ, заботится о сохранении его яркости.Бальзам с оттенком обеспечивает ежедневный питательный уход, его можно использовать как для дневного ухода за губами, так и для ночного увлажнения губ. Увлажняющий бальзам крем имеет текстуру средней, не липкой плотности. Имеет не только лечебный эффект, но и косметический!Ваши губу будут выглядеть более яркими, насыщенными, увлажнёнными!Качество и эффект гарантируем!

Состав

Масло Ши, Муру-муры и Оливы интенсивно увлажняет кожу, улучшает её рельеф, устраняет морщины, выводит токсины, ускоряет заживление ранок и микротрещин, а также создаёт защиту от негативных внешних факторов; - Гиалоурановая кислота и витамин Е поглощают влагу из окружающего пространства и удерживают её в глубоких слоях дермы, что позволяет создать гармоничный уровень увлажнённости и защитить кожу губ от пересыхания; - Экстракты пчелиного меда, клубники, годжи и примулы пробуждают и освежают кожу, ускоряет метаболизм, стимулирует кровообращение и заживление трещин, и ранок; - Канделильский и микрокристаллический воск - натуральный продукт растительного происхождения, который питает, смягчает и разглаживает кожу, обволакивает её и оберегает от неблагоприятных внешних факторов окружающей среды

Способ применения

нанести на кожу губ.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции бальзам в меру плотный, отлично наносится на поверхность кожи губ.

Первые несколько секунд после нанесения, бальзам прозрачный, после чего проявляется легкий, нежно-розовый пигмент.

Отдушка парфюмированная. На губах ощущается несколько минут, после чего бесследно выветривается.

Результат

На данный момент, моя кожа губ сохнет. Видимого шелушения нет, рельеф ровный.

• До

Бальзам наношу стандартным образом. Текстура приятная к коже, в меру плотная.

• После

Оттеночный бальзам для губ Magic Pasdion увлажняющий

Первые несколько минут, бальзам полупрозрачный, после чего появляется легкий, нежно-розовый пигмент.

Оттеночный бальзам для губ Magic Pasdion увлажняющий

После нанесения, пигмент немного убегает за контур, поэтому необходимо его скорректировать сразу.

Что касается уходовых свойств? Бальзам шикарно увлажняет кожу губ, убирает сухость и стянутость.

Определенно, подвинет этот популярный бальзам, который дороже в несколько раз.

Оттеночный бальзам Magic Pasdion полностью заменяет мне полноценный макияж кожи губ.

Он придает губам не только приятный оттенок, плюс дарит блеск и оказывается ухаживающие свойства.

Что касается перекусов? Бальзам, способен перенести несколько приемов воды, с пищей сложнее. При этом, пигмент сходит ровно, без пятен.

Из неприятного, оставляет следы на посуде.

Стойкость у бальзама в среднем 3-4 часа. Блеск, на губах держится около часа, пигмент на коже значительно дольше.

Расход у средства экономичный, но зависит от частоты использования.

Достоинства

• Бюджетная цена;
  • Экономичный расход;
  • Подходит для быстрого макияжа кожи губ;
  • Отлично ухаживает за кожей;
  • Дает приятный, нежно-розовый оттенок;
  • Стойкость около 4 часов.

Недостатки

• После нанесения немного убегает за контур.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Оттеночный бальзам для губ Magic Pasdion меня приятно впечатлил:

• Стильный дизайн;
  • Бюджетная цена;
  • Убирает сухость и стянутость;
  • Отлично увлажняет кожу губ;
  • Дает приятный нежно-розовый оттенок;
  • Стойкость около 4 часов.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
14.06.2023
Какая вы красивая! Shy
Очень нежный и приятный оттенок. Захотелось себе купить.
15.06.2023
Я думаю, что тут не немного сперли у Диор, а полностью Big smile
На губах выглядит красиво. Но я боюсь наносить такие продукты, уж очень склонна к аллергии Sad
Не знала о марке
Дизайн приятный Smile И смотрится хорошо!