Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 01:42

Доброго времени суток:3

В холодное время года кожа губ особенно нуждается в увлажнении, поэтому на смену матовым помадам приходят бальзамчики, масла и прочие увлажнялочки для губ. С rom&nd первое знакомство прошло не слишком удачно - их матовый тинт я не очень оценила, но решила дать бренду второй шанс. Glasting Water Gloss привлек мое внимание обещанием нелипкой текстуры и красивыми оттенками.

rom&nd Glasting Water Gloss

Объем продукта: 4,5g

Оттенки: 3 в постоянной линейке, возможно, в лимитированных сезонных коллекциях выходят новые оттенки. У меня #00 Meteor Track

Цена: 13$

Производство: Республика Корея

Где приобрести: ebay, глобальный сайт Olive Young

Обещания производителя вкратце: легкая нелипкая текстура, удобный аппликатор, увлажнение кожи губ.

Состав продукта:

Hydrogenated Polyisobutene Diisostearyl Malate Octyldodecanol Caprylic/Capric Triglycerides Ethylhexyl Hydroxystearate Menthyl Lactate Silica Dimethyl Silylate 1,2-Hexanediol Dextrin Palmitate Dibutyl Lauroyl Glutamide Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide Fragrance Calcium Sodium Borosilicate Titanium Dioxide Tin Oxide Anemarrhena Asphodeloides Root Extract Sweet Almond Oil

rom&nd Glasting Water Gloss in #00 Meteor Track
Упаковка: глянцевый прозрачный пластик. На самом тюбике название продукта и оттенка. Упакован блеск в прозрачную пластиковую коробочку, внутри, по традиции, вы найдете наклейку на которой можно указать дату вскрытия продукта.

Запах: мятно-ментоловый, приятный.

Аппликатор: силиконовая лопаточка среднего размера, чуть утолщается к кончику.

rom&nd Glasting Water Gloss in #00 Meteor Track
Оттенок: зеркально-прозрачный с россыпью сияющих голубых микроблесточек, мне очень нравится♡☆.

Текстура: не похожа на обычный блеск для губ, скорее напоминает легкое масло, только без липкости. Также более жидкая, чем обычный блеск для губ, но при этом не сильно растекается. При разговоре нет ощущения, что ваши губы слипаются. В носке могу сравнить Glasting Water Gloss с обычной гигиенической помадой - вроде что-то увлажняющее нанесено на губы, но вы этого практически не ощущаете. Конечно, если на улице сильный ветер, то волосы/пушинки/соринки прилипнут к губам, чуда ждать не стоит.

rom&nd Glasting Water Gloss in #00 Meteor Track
Нанесение: беспроблемное. Количество продукта легко контролировать с помощью силиконового аппликатора. Достаточно одного слоя, при слишком обильном нанесении потечет за контур губ. А вот при нанесении в качестве топа для матовой помады разочаровал - блеск разъедает предыдущий слой, хотя на сайте производителя предлагается этот вариант нанесения. Пробовала наносить на матовый тинт от rom&nd, матовую помаду от NYX и на матовый тинт peripera - результат всегда плачевный.

Финиш: красота, особенно на солнышке(´꒳`)♡. Голубые микроблесточки визуально придают губам более холодный оттенок. Ментол в составе приятно холодит кожу губ.

rom&nd Glasting Water Gloss in #00 Meteor Track
Стойкость: обед не переживет. После кружки чая губы сохраняют увлажненный блеск. Макияж губ нужно будет обновить, но от блеска для губ стойкости я и не ожидаю. В белую полоску в процессе носки не скатывается.

Ухаживающие свойства: увлажняет хорошо, наношу без бальзама на чистые губы.

Впечатления от использования: мне блеск очень понравился. Легкая текстура без излишней липкости, приятные ощущения на коже, красивый оттенок - что еще для счастья надо?! Обязательно попробую Glasting Water Gloss в оттенке #01 Sunho Crush.

Из минусов: не подойдет в качестве топового покрытия, хотя производитель обещает обратное. С этой целью я блеск не использую, но объективно оценить на отлично я его не могу.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Отсутствие липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняющие свойства
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не подойдет в качестве топового покрытия
bingle bangleрекомендует
28.02.2021
Какой он красивый! Обожаю такие текстуры!
03.03.2021
Изумительные фотографии в ваших отзывах 😍 Такие нежные... 🌸