Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 20:05

Здравствуйте

В данном отзыве, желаю рассказать об увлекательной игре, которая не имеет возрастных ограничений - «Мой Дом и Дизайнерские Мечты». Чтобы быстро найти данное приложение в маркетплейсе, желательно ввести указанное название. Установить игру можно совершенно бесплатно, как и осуществить весь игровой процесс. В программе нет встроенных покупок и рекламы. Сюжет игры основан на деятельности дизайнера интерьера. Будущие дизайнеры могут вдохновиться проектами, а желающие просто попробовать себя в роли дизайнера интерьера. Пусть роль дизайнера интерьера носит виртуальный характер, но всё-таки в игре есть полезные моменты. Я как раз создаю дизайнерские проекты и мне весьма интересно посмотреть на готовые работы. К слову, готовые проекты в игре получаются очень реалистичные и даже стильные. Чтобы создавать дизайны для локаций, нужно обязательно играть в головоломку жанра «Три ряд». Получая виртуальные финансы за пройденные уровни, игроки реставрируют локации, которые требуют восстановления. В приложении предусмотрена шикарная и усовершенствованная графика, что значительно улучшает процесс игры. В целом, игра очень интересная и параллельно развивает логическое мышление. Условно говоря - лёгкая тренировка для мозга. Итак, постараюсь рассказать об игре более подробно, выделить наиболее важные и интересные эпизоды! 🌷

⚒️ В игре доступна реставрация различных локаций, в частности - комнат большого дома. Восстановление начинается с первой комнаты - гостиной. Первое действие является обучающим, необходимо очистить комнату для подготовки к обустройству. Нажимаем на опцию и очищаем грязное помещение. Сразу появляется возможность внести в комнату первые изменения - поставить новый и современный диван. Данное действие также получается бесплатным. А уже потом игроки начинают зарабатывать виртуальные финансы в игре - головоломке.

❤️🌙🟢⭐ Без логической головоломки не получится отреставрировать локации. С правилами игры «Три в ряд» можно ознакомиться прямо в процессе игры. Головоломка разработана очень качественно, геймплей просто потрясающий. Цветные детали имеют разную форму и цвет, все фишки очень эпичные и классные. Обязательно следует создавать бустеры из цветных деталей, чтобы быстро и эффективно пройти текущий уровень. Создавая различные комбинации из более, чем трех деталей, игроки получают эффективные и мощные бустеры. Наиболее мощный эффект получается, если соединить два бустера между собой. Справа расположена панель с дополнительными бустерами, их нельзя создать из разноцветных элементов. Однако, такие вспомогательные предметы можно получить в качестве призов. На поле появляются и различные предметы, например: стекло, коробки, ключи и многое другое. Такие предметы необходимо устранять с поля. Это также входит в задачу игры - головоломки. Вообще, в такой игре существует ещё много всего интересного и увлекательного, но самое важное я постаралась отметить. С левой стороны располагается самая оптимальная панель, которая содержит количество ходов и цель уровня. Благодаря качественной графике и вообще высококлассной разработке игры, на поле можно наблюдать очень эпичные и крутые взрывы!

🛋️ Постепенно, гостиная преображается до мельчайших деталей! Любую локацию доступно обустроить в трёх вариантах стиля. При полном обустройстве локации, можно бесплатно отредактировать любую деталь. Любой из трёх вариантов имеет свой индивидуальный стиль. В целом, оформление немного схоже, количество деталей идентичное. Назначение деталей также аналогично для каждого дизайна интерьера, но внешние различия очевидны. Впрочем, комната полностью готова к эксплуатации! Восхищаюсь реалистичностью всех деталей!

🛏️🌛 Следующая комната в доме - спальня. Детали имеют более высокую цену, но главное быстро проходить уровни логической игре. Реставрация комнаты предусматривает три варианта стиля, так задумано во всех локациях в ассортименте. Мне понравился каждый дизайн интерьера. При желании, можно комбинировать детали из разных стилей, но мне предпочтительнее создавать работу в едином интерьере. Лучше наглядно рассмотреть готовые работы, чтобы визуально оценить качество деталей и графику игры.

Я рекомендую к установке данное приложение. Оцениваю игру по достоинству на ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. На мой взгляд, игра разработана очень качественно. В период игры встречается наличие рекламы, но данный контент не воспроизводится, а соответственно рекламы не возникает. Это одна из самых качественных и увлекательных игр подобного формата. Несомненно рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву! 💐

Достоинства
  • Отсутствие встроенных покупок и рекламы
  • Увлекательная игра
  • Шикарная графика
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
Очень классное приложение, дизайн красивый и хорошо прорисованный!!