Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 16:06

Доброго времени суток, дорогие читатели)
Сегодня я познакомлю Вас с магнитным конструктором со светящимися шариками.
И забегая вперёд скажу, что магнитный конструктор лабиринт – это тот самый случай, когда играть с детьми действительно интересно.

🎡🎡 Конструктор Pelican Happi Toys. Первое знакомство 🎡🎡

Бренд Pelican Happi Toys

Приобрести можно в детском мире. Я заказала через официальное приложение детского мира.

Цена магнитного конструктора 3095 руб, на данный момент с учётом скидки. На окончательную цену моей покупки сыграли ещё и баллы детского мира, так что конструктор вышел мне около 2500 руб.

Количество деталей – 110 шт
Это среднее количество, есть и большая комплектация и меньшая. При покупке мы не сомневались что 110 деталий нам хватит, но в первый же игровой вечер пожалели, что не заказали самую большую комплектацию.

Точный состав набора указан на упаковке, он не отличается от факта.

​​​​​Так же на упаковке указаны примеры творений которые можно сделать из магнитного конструктора. Но не все примеры выполнимы именно с такой комплектацией, которую мы заказали.

🎡🎡 Конструктор Pelican Happi Toys. Распаковка и Внешний вид конструктора 🎡🎡

Конструктор прибыл в картонной коробочке. С виду она выглядит очень ярко, привлекает внимание и сразу понятно что в ней спрятано.

Для подарка однозначно подойдёт, качество самой картонной коробочки отличное.Имеется даже ручка, для удобного перемещения конструктора.В комплект конструктора вошла инструкция с примерами того, что можно воссоздать. Я так поняла что это общая инструкция для разных наборов по количеству деталей и не все картинки мы сможем воссоздать.Зато по инструкции вполне возможно построить лабиринт и играть со светящимися шариками, хотя инструкция и не пошаговая.В набор вошли трубы разной длины, все было упаковано в пакеты.Необычные детали в виде дверей, к ним шли наклейки, которые ребёнок так же с интересом наклеивал на дверцы.Два вида шариков так же были упакованы в отдельные пакетики. Одни шарики с огнями, другие не светятся.Светящиеся шарики светят не всегда, активируются от касания/движения.
Светящиеся детали так же были в отдельной упаковке. Эти детальки светятся если их включить, сами затухать не будут.Светят очень ярко! В темноте просто бомба. Так же на некоторых деталях можно менять тип свечения. К примеру быстрое или медленное моргание или просто свечение в один оттенок.Магнитные детали четырех видов.

Из них 24 детали это магниты на которых можно крепить трубы. 8 деталей на которые можно крепить дверцы.

4 треугольника и 4 магнита с зубчиками в форме перевернутой буквы Е.Всё магниты могут скрепляться между собой.

❗❗❗Самым моим большим страхом и сомнением в покупке был тот момент, что конструктор магнитный! А это значит, что там магниты, самые опасные предметы для детей.
В этом наборе магниты находятся внутри пластика, по моему мнению либо намертво закрытого, либо вообще запаянного изнутри.

Разъединить две половинки пластика и добраться до магнита у меня не вышло, значит игрушку можно считать безопасной.

Сила скрепления магнитов меня порадовала, достаточно сильно и скажем так «построительно» магниты скрепляться сквозь стены пластика.

Соответственно с этим набором реально не только что-то построить, но и вполне возможно играть шариками.

Качество пластика хорошее, цвет очень яркий, неприятный запах от деталей быстро выветрился.
Крепить трубы и соединять элементы совершенно не трудно.

С помощью этого набора ребёнок с интересом сможет строить не только сложные лабиринты, но и простые конструкции. Такие как домик, гараж для машинок и тд.А это мой сын построил военную базу, носос уже был в гараже, а солдатики только собирались заселяться на свою новую базу.

🎡🎡 Конструктор Pelican Happi Toys. Впечатления от набора 🎡🎡

Впечатления от магнитного конструктора у детей остались самые приятные, увлекательные и яркие.

И даже взрослая сторона осталась приятно удивлена такой вот игре.
Нам с мужем было очень интересно строить лабиринты и запускать яркие шарики вместе с детьми.
А светящиеся элементы создают особенную атмосферу праздника/спокойствия/уюта.
Смотреть как мчатся светящиеся шарики по лабиринту вокруг ярких огней было завораживающе интересно.Очень редко можно встретить детскую игру, в которую и родители играли бы с интересом и удовольствием, не оглядываясь на время и телефон.

​​​​​​С магнитным конструктором Pelican Happi Toys дети и взрослые счастливы вдвойне. Ведь у детей появилась не только увлекательная игра, но и ниточка что связывает взрослый мир с детским развлечением.
А родители счастливы от того, что им не нужно обманывать детей, как интересно сейчас сидеть и играть с ними.

С этим набором действительно интересно играть даже взрослым и не один раз.

К покупке светящийся магнитный конструктор Pelican Happi Toys с большим удовольствием рекомендую на подарок Вашим деткам! При этом совершенно разных возрастов! Такой конструктор увлек как двухлетнюю девочку, так и пятилетнего мальчика. И это не предел! Школьникам этот конструктор будет очень и очень интересен.
Так же в этот конструктор можно играть как в одиночку, так и компанией.

​​​​​В общем крутой, качественный конструктор по приятной цене можно приобрести в детском мире.

Спасибо за внимание, Ваша Христина) ❤️

PKV7772рекомендует