Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:30

Всем привет! В этом отзыве я расскажу про Конструктор Подводный мир от QBRIX.

Заказать можно на маркетплейсах, в Детском Мире и многих других магазинах.

Цена: 990 руб

Упаковка

Коробочка упакована в защитную пленку. Приходит в чистом и аккуратном виде.

Внутри индивидуальные пакетики с конструктором и инструкцией.

Каждая фигурка в своем пакетике.

Процесс

Я решила начать сборку с Кита.

Так как конструктор по схеме последний раз я собирала лет 20 назад, сначала было довольно сложно.

Первую фигурку я собирала, полностью посвятив себя процессу, мозги хорошенечко пошевелились.

Но дальше меня затянуло, и сборка каждой фигурки стала занимать от силы 5-7 минут.

Маленькая дочка помогала мне, как могла. Когда она подрастет, с удовольствием будет собирать фигурки сама.

Конструктор качественный, ничем не уступает знаменитому Лего, детальки полностью сочетаются между собой, можно их смешивать и объединять, собирая свои собственные конструкции.

Вот такая красота у нас получилась. Так как тематика водная, с этими фигурками дочка играет в тазике с водой или с кинетическим песком, изображающим море.

В комплекте шли наклейки-глазки. После сбора всех фигурок у нас осталось еще много свободных наклеек.

Итог

Я в восторге от этого конструктора. Нравится, что каждая коробочка у QBRIX на определенную тематику. Подводный мир - это универсальный набор как для девочки, так и для мальчика. Фигурки получаются яркие, красивых оттенков, добрые. С ними хочется играть и держать их в руках.

Юльчисрекомендует
Какая прелесть)
28.02.2024
Прячь инструкции! Я серьезно) Периодически моя на них натыкается, уносит играть, они рвутся, а потом горькие слезы, что нет инструкций Big smile
28.02.2024
Хорошо Laughing out loud лет в пять достанем)))