Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 20:24

Данную палитру я купила как только она появилась - в начале 2010 года.
Очень понравились цвета в каталоге.
И вот, я взяла в руки долгожданную коробочку, палитра Аква. Тени по структуре как суховатый крем. Розовые чуть жирнее остальных и самые блестящие, их легче нанести на глаза. А синие и фиолетовые самые сухие, наносятся трудновато. Кроме того, аппликаторы в коробочке совершенно неподобающие и негодные для нормального нанесения теней.
Короче, накрасилась.
Через полчаса после этого посмотрела на себя в зеркало, ужаснулась, вытерла эти тени с глаз, а данную палитру засунула подальше с глаз долой.
Через время я успокоилась и ещё несколько раз вынимала эту палетку, пробовала красить и так и эдак...
Без толку. Sad( Выкинутые на ветер деньги. Нет, цвета красивые и похожи на каталожные. Но они совершенно не хотят держаться на глазах. Никак, ни на какие основы и базы. Если накрасить на всё веко и за складку - они через полчаса скатываются в складку - как на последнем фото. Если накрасить как подводку только вдоль ресниц - тут же отпечатываются на верхнем веке.
Главная особенность хороших кремовых теней - они высыхают и хорошо держатся. Эти же тени не высыхают, и потому не держатся. Пробовала красить их только на нижнее веко как подводку - расплываются.
То есть для меня это совершенно бесполезный продукт. Даже не знаю, почему не выбросила их до сих пор. Насколько я знаю по отзывам знакомых - практически никому не подходят. Так что не тратьте деньги.
Янина Руденконе рекомендует
ужас какой! +1 Вам, а вот теням - 100000
11.11.2011
мда... а вот цена - 670р. без скидок ну просто совсем не соответствует качеству.. хорошо, что не купила)
11.11.2011
а цвета красивые))) им бы качества+++)
12.11.2011
Давно ждала отзыв о этих тенях. Спасибо!
12.11.2011
Блин, а оттенки какие красивые...Очень жаль Sad вам огромный + за полезный отзыв!
12.11.2011
я на них смотрела в каталоге) спасибо за отзыв)+
26.01.2012
Спасибо что предупредили, вам +++!!Чуть не взяла их((
05.03.2012
Увы и ах,я бы такие тени даже даром не взяла,лучше уж вообще без мэйка,чем иметь потом такое)
05.03.2012
вы просто не умеете ими пользоваться
06.03.2012
мария.1.1.1 а расскажите пожалуйста как ими пользоваться правильно! А то, че то с трудом верится, что от другого использования они станут намного лучше качеством.
09.03.2012
Спасибо за Ваш отзыв и фото! Я тоже посматривала в их сторону, а теперь ни за что не куплю. А Вам +1! :О)
01.04.2012
Я считаю что положительные отзывы на продукты Орифлейм и эйвон, пишут консультанты, соглашусь что есть пара хороших признанных продуктов))У нас на работе женщина консультант орифлейма, накрашена как совковая продавщица, синими тенями красной помадой, и румяна розовые, и она еще и советует как кому красится?? и любой негатив в сторону орифлейма, она воспринимает как личное оскорбление!))и удивляется как можно краситься другими марками, орифлейм же супер!
09.04.2012
может быть их на базу надо
Вы знаете, я давно уже не покупаю эти все кремовые, жидки и прочие тени!Он и абсолютно все скатыватся и попадают в глаз!..Лучше обычных сухих теней нет!!!
Вам + , спс за отзыв!
30.12.2012
Мне кажется что в орифлейме ужасное качаство, лучше в магазине купить. Я тоже брала тени в орифлейме, и ни разу цвет не передался как в журнале!