Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 13:14

На этой неделе 29.11 побывали с классом дочки в частном кинотеатре Essa. На просмотр мультика нас пригласил один из родителей детей, для сплоченности класса, т. к в школе на переменах дети мало общаются больше заняты своими гаджетами, по этому был такой сделан подарок для класса)

Наш класс

Кинотеатр находится в центральной части Заягробского микрорайона, в близи остановок по этому добрались мы на прямом автобусе без пересадок, что очень важно когда едешь с большим количеством детей)
Сам кинотеатр расположен на цокольном этаже ТЦ. Имеет отдельный вход по этому работает, как я поняла "до последнего клиента".
Вход в само помещение не очень удобный, лестница ооочень узкая, если один будет спускаться, а второй человек подниматься, не разойдетесь (даже боком). Дальше идет не большой колидор из которого выходят две двери на ресепшен киноьеатра и в туалет. У администратора есть стойка, на ней флаеры, с кем они сотрудничают (кафе, аниматоры). Есть холодильник с напитками (вода, сок), алкогольных не обнаружила. Так же можно попросить чай, кофе. Мы с родителями пили кофе, он уже был включен в стоимость аренды кинотеатра. Для вещей есть шкаф с большим зеркалом, в шкафу есть как крючки так и вешалки для одежды. Удобная обувница, есть скамейка, если захотите переодеться. Мы были босиком, т. к положен ковролин в зоне просмотра, и достаточно теплый пол.
Само место просмотра напоминает большую домашнюю комнату, где можно расположиться большой компанией или дружной семьей.
Большой диван, с мягкими подушками, дети их облюбовали и лежали на них на полу, когда шел мультик.

Фигурка на камине

В комнате есть электрокамин, рядом стоит стеклянный стол и два плетнных стула, на камине фигурки.

И ещё одна фигурка

Экран для просмотра представляет из себя проекционный домашний кинотеатр, достаточно большой примерно 3м на 3.5м., звук хороший, но в тоже время нет как в обычном кинотеатре пятиточечного шума))

Девочки около камина

Еще в стоимость аренды кинотеатра входит сок и пицца, и дети у нас наелись, напились на игрались, на общались, и просто побыли детьми без гаджетов и всей электроники.

Подкрепляются пиццей и соком

После просмотра мультика, деткам была включена музыка и пока кто то посещал санузел), другие танцевали.

Перед просмотром мультика, нужно подкрепиться)

Кстати о туалете, наверное во многих заведениях это чуть ли не главное помещение) В светлых тонах, один унитаз, одна раковина с зеркалом, вода и холодная и горячая была, была бумага, есть место для инвентаря)
НО! замок в туалет сломан т. е сидишь унитазе, мечтаешь и тут к тебе "не жданные гости" заваливаются

Лежат на подушках, смотрят мультик

После просмотра, каждому ребенку дали по шарику, в общем все остались довольны))

Во время просмотра
Достоинства
  • В зале чисто и уютно
  • Домашняя обстановка
Недостатки
  • Сломаный замок в туалете
  • Узкая лестница
VYATAрекомендует