Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 20:58

Я мечтала купить себе термопростынь уже давно, лет 8 назад купила термоодеяло нашего производства где-то на Таганке, жуть!!! отвратительная синтетика, по телу во сне бегали мурашки, грел слабо. Но тут пару лет назад все-таки сделала себе настоящий подарок!!! BEURER!!! Это выход, это нега, это тепло, тело в тепле, меньше откладывает жира на холода!!! Правда, проверено!! Это качественный сон, когда приходишь с улицы, со слякоти, грязи, холода, включаешь матрасик, нагреваешь, ложишься в уютную кроватку.... ах, прелесть!!! Я, может, конечно, борщу, иногда включаю на самый жаркий режим, но так хорошо... Причем, если покупать на двуспальную кровать, там свой выключатель на свою половинку, если жених не любит жару, он спокойненько спит себе на своем краю и не лезет за зря. Причем, тело получается в тепле, а голова в комнатной температуре. У меня зимой всегда мерзнут ноги, а термопростынь - спасение для мерзлячек!!! Причем, материал не вызывает аллергии, мне все очень нравится пока!!! А, и еще, я заметила, за ночь я накапливаю в себе тепло и днем меньше мерзну (личные ощущения)
Достоинства
  • Не дорого
  • Ощущение качества жизни
  • Свой режим на свою половинку кровати
  • Уютный сон
  • Хорошее качество наконец
kotsiomushkaрекомендует
17.11.2011
Какая прелесть!Я тоже жуткая мерзлячка,даже не знала,что существует такая термопростынь...где бы ее теперь найти?
17.11.2011
Я нашла в интернете самый дешевый вариант - поехала и купила на Рижском рынке, еще на 100 рублей там сторгонула