Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 00:09

Лечил зубы у Коротеевой Екатерины Александровны 611 кабинет.
Если коротко - УЖАС.
Если поподробнее, пришел по полису думал полечить зубки бесплатно, но она мне быстро объяснила что бесплатно только цемент как материал использует, предложила залечить платно так как у них дешевле, согласился так как мне 10 пломб надо было поставить.
Сообщила что дальние зубы лечит по 3200, средние по 2200 руб.
В итоге 2 первых зуба залечила по оговоренным ценам, а далее после лечения стала добавлять графы в оплату: полировка, формирование кариозной полости, а это еще плюс 300 руб с зуба, за чистку зубов ультразвуком ценник мне зарядила в 5000 руб., когда я ей сказал что в платных стоматологиях эта процедура стоит 2500-3000 руб., начала говорить что они не делают фторирование, я проверил все делают, а если не делают то 500 руб., всего добавляется.
- Забывает на какое время записывает, потом обвиняет что я не пришел, не смущает ее даже то что талона с временем у меня нет на руках. Когда пытаешься объяснить что мне не сообщалось о этом дне и времени начинает провоцировать конфликт, пытаясь убедить что это я дурачек, и у меня память слабая.
- Когда я спросил почему стали добавлять в оплату 2 пункта на 300 руб с зуба, сначала потерялась потом закатила миниистерику что ей обидно что я ей не доверяю. Отмазывается плохо, непродуманно, ни одного значительного аргумента не смогла привести, глупо как то так делать, уж если подворовываешь или накручиваешь таким образом выручку с работы, делай как говориться это с умом.
В общем оскарбил меня сам факт того что так глупо пытаются со мной обойтись, не рекомендую лечить зубы в Стоматологической поликлинике № 62 нарветесь на дурное отношение, открытый обман, воровство, да и цены то у них не ниже многих платных стоматологий, некоторые услуги у них почти в два раза дороже чем в платных.
А чиновников которые так преобразовали лечение зубов по полису медицинского страхования надо казнить при людно.

Недостатки
  • Дурное отношение, открытый обман, воровство, да и
Алексей6789не рекомендует