Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 16:47

Доброго времени суток! Ни один мой выход на улицу не обходится без нанесения стрелок. Самыми удобными видами подводок для меня являются гелевые и фломастеры. И вот, удивед в каталоге подводку-фломастер, я обратила внимание на аппликатор, он показался мне очень удобным. Получив его, я ужаснулась от качества.

• Она не черная, она серая! Как бы я ее не трясла, как бы не старалась ее "раскрасить", ничего не получалось.
  • Абсолютное отсутствие стойкости. Расскажу один случай. Быстренько накрасившись, выбежала из дома на полчаса. Глазки слегка заслезились, и в итоге я осталась только с одной стрелкой. Представьте мой ужас, когда я обнаружила это по приходу домой!
  • Нанести ее тоже не так-то и легко. Как я уже сказала, линия у нее далеко не черная, а серая. Рисует с проплешинами. Провести дважды в одном месте-самоубийство. Этот фетровый аппликатор просто стирает предыдущий слой подводки, но новый не рисует, и в стрелке получается дырка.
  • Засыхает очень быстро. За месяц она перестала подавать какие-либо признаки жизни, хоть я ей и не пользовалась, большую часть она лежала закрытой.

На фото жирная черная линия-фетровый аппликатор пришлось вдавить в руку, чтобы получить такой результат.

Естественно, не могу рекомендовать такой ужас!

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • Легко стирается от малейшего прикосновения чего-ли
  • Наносится с пробелами
  • Не угольно-черная
  • Слишком водянистая текстура
Лисикне рекомендует