Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 17:38

Новый год приближается и что-бы потом не носиться сломя голову я решила приобрести заранее подарки для своих родных.

В магазине "Глобус" понравились вот такие готовые наборы конфет, в жестяной упаковке. Сделано все очень здорово, машина джип, у который даже колеса двигаются. давайте по порядку.

Основная информация:

✅Место покупки: Магазин Глобус.

✅Стоимость: 999 рублей.

✅Производитель: ООО "Макс-Трейд" Россия, Москва, город Зеленоград.

✅Объем: 500 грамм.

Упаковка и внешний вид:

Подарочный кондитерский набор "Макс-Трейд" "Джип" жестяная упаковка
Как я и писала выше, жестяная коробка в виде джипа, с движущимися колесами, имеется ручка, замок.
Подарочный кондитерский набор "Макс-Трейд" "Джип" жестяная упаковка
Яркая картинка деда мороза со зверятами. На упаковке есть наклейка с подробной информацией.
Подарочный кондитерский набор "Макс-Трейд" "Джип" жестяная упаковка
Какие конфеты входят в набор, срок годности и тд.
Подарочный кондитерский набор "Макс-Трейд" "Джип" жестяная упаковка

Давайте обратим свое внимание на срок годности. Изготовлено 21/10/2023 г. годен до 21/04/2024 года.

Я решила открыть один джип, и посмотреть, протестировать содержимое. Я понимала какие приблизительно там будут конфеты, они меня не особо устроили, но я купилась на упаковку. Я решила попробовать два вида конфет. И тут я просто обомлела, старые вонючие конфеты для детей, Вы чего там совсем уже обнаглели???????

Открыла вторую, тоже самое, думаю может со мною что-то не так, пришла мама ко мне в гости, говорю попробуй эти конфеты, она даже есть их не стала, дедушка пробовал, тоже выплюнул этот ужас. В итоге почти все конфеты старые, с непонятным привкусом. И это продают для детей? Бессовестные! С удовольствием вручила бы эту коробку производителю, пускай сам ест эти конфеты, а не продает такое ужас для детей.

Итог:

В итоге я очень возмущена. в прекрасной упаковке старые, вонючие конфеты, которые есть невозможно, и это стоит 1000? я купила два таких комплекта. Кошмар. Ведь это едят наши дети, хорошо я решила попробовать перед тем, как дать это своим детям.

Не рекомендую к покупке. 2000 тр на ветер! я обычно не пишу на такие штучки отзывы, но тут я очень возмущена. Люди потратят денег, вручат своим детям эти наборы, а там ужасные, старые конфеты, кошмар, которые будут есть дети.

1 звезда за упаковку.

Недостатки
  • Старые с привкусом конфеты , вонючие (
Sabrina..не рекомендует
15.12.2023
Ужас(( Коробка правда очень красивая, может с прошлого года наборы продают, сроки перебили. Иначе как объяснить, неужели сознательно решили испортить детям праздник😔
18.12.2023
Как вообще можно перебивать сроки. Это же для детей.
Неужели заработать денег 💵 важнее для людей . Кошмар одним словом.