Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 09:26

Вот уже несколько лет подряд пользуюсь для окраски волос профессиональной краской питерской фирмы Estel.
Для окраски применяю два цвета, смешиваю их : 6.00 (темно-русый для седины) и 6.71 (темно-русый коричнево-пепельный) , окислитель беру 6%. В результате окрашивания получается темно-коричневый, практически черный цвет. Очень глубокий и насыщенный.
Теперь о цене : сам тюбик с краской стоит 100 руб., оксигент также 100 руб. В упаковке с краской имеется инструкция по применению. Не совсем удобно, что к краске не прилагаются перчатки, видимо рассчитано, что краской пользуются парикмахеры в салонах. Хотя я часто окрашиваю волосы сама в домашних условиях.
Краску на волосах выдерживаю 40 мин. При окрашивании корней использую половину нормы. Т.е. первично крашу сначала все волосы, потом два следующих окрашивания корни, потом уже по происшествии нескольких месяцев опять освежаю все волосы.
Мне нравится эффект от окрашивания. Седина закрашивается отлично. Краску повторно использую через 4-5 недель, так как начинают отрастать корни волос. После применения волосы блестят и хорошо поддаются укладке. Краска волосы не сушит.
Я пробовала много различных красок, и хочу сказать, что краска для волос Estel Professional не уступает дорогим краскам для окрашивания волос.
Еще один из моих любимых Эстелевских продуктов - это маска для волос.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Отсутствие едкого запаха
  • Придает блеск волосам
Volga77рекомендует
28.12.2011
очень красивые волосы, да и получившийся цвет замечательный)
спасибо)
спасибо)