Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 06:40

полгода или более
    1350 руб

Всем привет! Сегодня расскажу о солнцезащитном креме с алоэ SPF50+/ РА ++++ от корейского бренда Holika Holika.

солнцезащитный крем с алоэ SPF50+

SPF-средствами нужно пользоваться всесезонно, независимо от погоды и времени года. Осенью и зимой использовать SPF-средства так же необходимо, как и летом, так как солнечный свет очень хорошо отражается от снега.

Удалось ли мне найти идеальный SPF крем на каждый день? Это крем от holika holika? Давайте разбираться!

Солнцезащитный крем с алоэ Holika Holika

Объём - 70 мл

Производитель - Корея

Тип кожи - для всех типов

Почему важно использовать солнцезащитный крем?

Старение кожи на 90% обусловлено воздействием солнечных лучей и на 10% оставшимися факторами (генетика, стрессы, недосыпы и др.), на которые так часто списываются причины возрастных изменений.

ДИЗАЙН

Мягкий тюбик цвета светлой зелёнки. На обратной стороне есть вся необходимая информация - название, описание, сроки годности, состав, способ применения, условия хранения, предостережения, производитель и т.д.

ОПИСАНИЕ

Чего нам не хватает для идеального отпуска? Защиты от солнца с должным увлажнением и водоотталкивающим эффектом! Встречайте, солнцезащитный крем с алоэ SPF50+/ РА ++++! Препятствует появлению жирного блеска, поддерживая оптимальный уровень влаги, успокаивает раздраженные и воспаленные участки кожи. Подходит для лица и тела.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Ниацинамид (витамин B3), Алоэ, Керамиды

Витамин В3 - восстанавливает барьерную функцию кожи, устраняет шелушения, раздражения и обезвоженность; улучшает цвет лица, убирает тусклость.

Алоэ - улучшает состояние кожи, оздоровляет и увлажняет ее, удерживая влагу в клетках, повышает упругость.

Керамиды - необходимы для сохранения влаги в коже.

СОСТАВ

Вода, дибутил адипат, пропандиол, диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, полиметилсилсесквиоксан, этилгексил триазон, ниацинамид, метилен бис-бензотриазолил тетраметилбутилфенол, коко-каприлат/капрат, каприлил метикон, диэтилгексил бутамидо триазон, глицерин, бутилен гликоль, 1,2-гександиол, экстракт плодов облепихи крушиновидной, экстракт дикой моркови, экстракт плодов шиповника собачьего, экстракт плодов яблока, экстракт листьев алоэ ферокс (5 ppb), экстракт полыни веничной, сок абрикоса, гидрогенизированный лецитин, пентилен гликоль, бегениловый спирт, поли С10-30 алкил акрилат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, децил глюкозид, трометамин, карбомер, акрилат/С10-30-алкил акрилат кроссполимер, натрия стеароил глутамат, полиакрилат кроссполимер-6, этилгексилглицерин, аденозин, ксантановая камедь, т-бутиловый спирт, токоферол, аскорбиновая кислота, масло семян моринги, керамид NP, фитосфингозин, отдушка.

Меня устраивает. Здесь отличные активные ингридиенты + множество полезных экстрактов. Состав этого крема радует меня гораздо больше, чем состав любого другого SPF средства из моей коллекции. Многоие солнцезащитные средства могут стать причиной раздражения кожи и аллергических реакций, но с holika holika таких проблем нет. Даже наоборот.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белого цвета. Не густой. Чуть плотный. Не жирный.

АРОМАТ

Очень слабый. Практически отсутствует

Плюсы

• Подходит для лица и тела
  • Не выбеливает лицо
  • Не лежит жирной плёнкой/маской
  • Не стекает с лица
  • Не вызывает акне
  • Увлажняет кожу
  • Придаёт здоровый вид и ровный тон
  • Препятствует появлению жирного блеска
  • Хорошо ложится под макияж
  • Подходит на каждый день
  • Большой объём
  • Качественная защита от солнца
  • Срок годности (после вскрытия) целых 12 месяцев
  • Удобный тюбик и "носик"

Минусы

• 100% оригиналы продают только в проверенных ИМ

Рекомендую! Отличный солнцезащитный крем на каждый день. Моя жирная/проблемная кожа осталась довольна.

FlissBrрекомендует
Тоже пользуюсь средствами с СЗФ не только летом Steve