Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 12:00

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мы знаем Belweder как производителя бальзамов для губ, но оказывается в ассортименте бренда есть и помады-бальзамы, по сути тонирующие помады с ухаживающими свойствами бальзама. Такие есть в линейке КВИНТЭССЕНЦИЯ ЯНТАРЯ Belweder. У меня в двух оттенках - 114 и 116. Расскажу о средстве и покажу оттенки в свотчах и на губах.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Помада-бальзам для губ КВИНТЭССЕНЦИЯ ЯНТАРЯ

🌹 Цена: 397 рублей

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ, оф сайт

🌹 Объем: 4 гр

🌹 Изготовлено: Франция

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Как всегда небольшие коробочки, на которых указана вся информация о средстве.

И состав INCI.

На цвет не коробочке не особо стоит ориентироваться, потому как он лишь отдаленно напоминает цвет помады.

Вот в таких тюбиках находятся помады-

Мне они очень нравится этот механизм - никаких крышек, просто нажал на рычаг и стержень появился.

Собственно именно по этой причине я и делаю свой выбор в пользу данной продукции.

О ПОМАДЕ.

Итак, вот такие помады -

Со скошенным стержнем

каплевидной формы,

чтобы удобнее было наносить, прорисовывать арку Купидона (здесь это актуально, цвет то остается).

Помада мягкая, легко наносится, тонким слоем, будто привычный бальзам наносишь на кожу губ.

Вот оттенок 114

Цвет темной пыльной розы. Близкий к нюд. Подойдет для дневного макияжа.

Вот ДО

ДО
и ПОСЛЕ

тон 114
Цвет неяркий, естественный, чуть розовый. Правда в тюбике он все же выглядит ярче.

и оттенок 116

Он намного ярче. В тюбике напоминает винный цвет, цвет марсала.

На губах смотрится мягче

тон 116
На губах помада не ощущается, в течение "съедается" равномерно, постепенно, но все равно для яркости тона приходится наносить повторно. Но это больше бальзам, не матовая помада.

По этой же причине помада не сушит губы, потому как есть ценный

экстракт янтаря (масло), который способствует регенерации, повышает упругость и имеет ярко выраженный анти-эйдж эффект

Да и еще есть масла, которые питают губы, что особенно хорошо в осенне-зимний период.

Конечно отпечатывается на коже при поцелуе, но таковы все подобные бальзамы.

Скажу честно 114 оттенком я пользуюсь чаще, в нем комфортнее, и изредка на вечер - 116.

В целом это прекрасный уход для губ. И довольно недорогой.

Советую взять на заметку и выбрать свой оттенок (тем более что их в линейке 7!).

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
07.12.2022
114 оттенок просто огонь, Вам идет)
07.12.2022
спасибо, он приятный, практически универсальный
07.12.2022
оттенки и правда очень симпатичные 😍
да, приятные
08.12.2022
Надо же, сколько у производителя интересных новинок Smile .
08.12.2022
да, очень много