Опубликовано 21 Июль, 2023 - 07:07

Приветствую! Последнее время пишу отзывы на средства по уходу для лица. То ли лето такое жаркое и сушит кожу, то ли в беременность страдает лицо. Не жалуюсь, но поддерживать себя для профилактики стоит!

Купить сыворотку-эмульсию для лица INCOS Deep Action «все в одном» можно в любом интернет-магазине. Цена от 800 до 1500 руб.

Главное ещё наткнуться на акцию и ляпота! В обычных магазинах не увидела.

Производитель обещает сделать кожу классной! А именно сгладить шелушение. В принципе, этого мне достаточно!

Эмульсионная сыворотка насыщена активными ингредиентами - комплексный уход в одном флаконе! Сглаживает шелушения и микрорельеф кожи, делая ее мягкой и матовой. Обладает антивозрастным эффектом. Обеспечивает коже увлажнение и защиту. Быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости.

Использовать можно не только в области лица, но и шеи. Вот, кстати там мазать обожаю. Влажные средства способствуют красоте кожи. Ну, и предотвращают быстрое и резкое старание.

•Натуральное ферментированное масло китайского зеленого чая и витамин С защищают кожу от свободных радикалов, замедляя антивозрастные процессы.
•Детокс-комплекс из биофлавоноидов цитрусов, экстракта брокколи и алое-вера является антистрессом для кожи и защищает ее от загрязнений окружающей среды. Улучшает цвет лица, уменьшает шелушения и визуально подтягивает поры.
•Церамиды и сквалан восстанавливают липидный барьер кожи, защищая ее от обезвоживания.

На коробочке есть защитная мембрана. Очень для меня важно.

Состав эмульсии для меня нормальный. Не особо разбираюсь. Но если аллергии не возникло, то беру снова.

На коробочке есть место, куда можно вписать дату вскрытия упаковки. Но коробочки обычно выбрасываю.

Изготовитель Россия, что очень порадовало! Достойное средство.

Да и написано всё внятно и ясно, без прекрас.

А коробочка очень хорошо сделана. Да и достать оттуда эмульсию не так просто. То есть, отличная защита от детей! Класс!

Дозатор хороший. Выжимается легко. Мне нравится.

Сыворотка-эмульсия для лица "INCOS" имеет стильный флакон. Я бы даже взяла на подарочек. Тем более, как выяснилось, качество на высоте.

Перейдём ближе к делу. Кожа лица:

• жирная в области щёк и сухая на лбу, носу и подбородке;
  • склонна к аллергическим реакциям;
  • склонна к появлению прыщей;
  • краснеет при любом нанесении средства.

Поэтому ОСТОРОЖНО наношу новые средства.

Эмульсия густая, приятно пахнет. Запах не обычного дешманского крема, а салонный. Мне очень нравится.

Кожа после ванны. Есть некоторые покраснения. Особенно в уголке носа. Ну прям избавиться никак не могу.

Сушится там всегда... Может после родов пройдёт, но сейчас никакие маски не помогают. Разве, что временно. Но меня это не устраивает.

Подбородок тоже сухой. Поэтому без увлажнения никуда.

В принципе прыщей и чёрных точек нет. Поэтому кожа ещё в нормальном положении.

Наносила эмульсию на лицо утром. Но не советую так делать. Лучше перед сном. Просто у меня появились покраснения. И так вот ходила. Не могла нанести ни пудру, ни тоналку. Поэтому советую только НОЧЬЮ.

Эмульсия воздействует на лицо положительно. Естественно поры, всякие штучки на лице никуда не убрать за пару минут. Можно только закрасить косметикой. Но думаю, если постоянно ухаживать, то тон выровниться, и поры будут менее заметными.

В 27 лет - это хороший уход. Думаю, мне уже надо начинать. А может и раньше надо было. Но так или иначе средство вполне хорошее. Отличие от крема значительное. От эмульсии кожа дышит, от крема - нет. По крайне мере, я сделала такие выводы. Моей коже подходит, вполне приятно наносить. Поэтому если кожа совсем сухая и требует ухода, советую присмотреться и наносить обязательно после душа, чтобы была смыта вся косметика. В моём случае - тональный крем, который очищаю только утром. Да, да, в последнее время стало тяжело ночью стирать макияж... такой вот он 9 месяц... Но не буду о своём. Подведу ИТОГИ! ПЛЮСЫ:

• увлажнение;
  • питание;
  • не липнет;
  • не скатывается;
  • хорошее ощущение;
  • после сыворотки приятно наносить макияж.

Из МИНУСОВ только то, что эмульсия INCOS жироновата и главное - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ. Поэтому читайте о своей кожи, смотрите отзывы об эмульсии и делайте выводы.

В свою очередь, хочу порекомендовать ещё недорогую, но качественную российскую косметику:

Сыворотку-эмульсию для лица INCOS Deep Action «все в одном» рекомендую и ставлю 5-ку!

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Жирновата
Золотая кнопкарекомендует
Прекрасная сыворотка.
Эффект отличный
Рабочее средство.
21.07.2023
Жля меня незнакомая марка, интересно 🌺
Хорошее действие!
О, я отзыв модерировала!
Состав весьма хорош!
Эффект хороший 👍
У вас явно обезвожена кожа, нужны средства с глицерином и гиалуроновой кислотой в составе в первых строчках.
Полезный отзыв Smile
Люблю подобный формат и сыворотка и крем в одном флаконе Wink
21.07.2023
Вполне себе хорошее средство.
Цена от 800 до 1500 руб.
Офигеть разброс цен)
Такое средство лишним не будет. Хорошие уходовые свойства Shy
Отличное средство!
Шикарный результат!
21.07.2023
Хорошая и флакончик стильный!
Какая приятная формула
21.07.2023
Аналогичная проблема при беременности, раньше даже дирноватна кожа была
21.07.2023
Мне бы, наверное, подошло. Люблю пожирнее
Интересная эмульсия, надо присмотреться 👍
Хороший эффект, мне нравится!
Отличное увлажнение!!!
21.07.2023
Хорошая сыворотка. Надо попробовать.
21.07.2023
Если достоинств больше, то на недостатки можно закрыть глаза)
Стильная бутылочка)
Хорошее средство!)
21.07.2023
Пока не пробовала, ради интереса можно Wink
Хороший продукт)
не люблю когда жирновато
Спасибо за рекомендацию
Хорошая сыворотка Glasses
22.07.2023
Хм... Я, кажется, еще ни разу не пробовала ничего подобного.
23.07.2023
Ух ты! Мне понравилась!!! Обязательно себе такую возьму)
Хороший эффект
В закладки, поищу такую 👍
Достаточно эффективная сыворотка 👍
Я думаю стоит попробовать 👍🏻
Хороший результат
С радостью бы такую попробовала.
24.07.2023
Для комплексного ухода будет отлично
Ещё 5 комментариев