Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 16:17

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о пудре-мозаике для лица l'arte del Bello для идеального порытия. Мозаикой я еще не пользовалась, было интересно какой результат будет на моей коже и какой цвет в итоге получится)

Пудра-мозаика для лица l'arte del Bello

L’arte del bello динамично развивающийся бренд итальянской декоративной косметики. Сотрудники L’arte del bello - это лучшие специалисты, объединившиеся для того, чтобы делать этот мир красивее.

Основная информация о продукте.

1. Цена 1050р., со скидкой можно купить за 750 руб. в "Золотом яблоке". Приобрести можно на официальном сайте и в крупных маркетплэйсах. Страна-изготовитель Италия. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Ссылка на продукт

Пудра-мозаика для лица l'arte del Bello

2. Упаковка. Стандартный пластиковый футляр. Плотно закрывается, до щелчка. Вся необходимая информация находится на обратной стороне упаковки.

В целом нудобная упаковка , есть зеркало и спонж, можно легко при необходимости поправить макияж. Отдельно стоит отметить дизайн, выглядит стильно и дорого, отличный имиджевый аксессуар.

3. Оттенок 05.

На мой взгляд, универсальный оттенок, что-то среднее между самым светлым и самым темным. Покрытие получается полупрозрачным, оттенка практически не дает на коже, в качестве фиксирующей пудры подходящий вариант.

Всего в палитре 3 оттенка.

4. Текстура. Спрессованная компактная форма, мелкого помола. Пудра L'arte del Bello выполнена в виде мозаики, которая включает 5 оттенков. Без шиммера. Очень насыщенный аромат, остается на коже длительное время.

5. От производителя:

Специальные компоненты пудры и особые микросферы создают эффект полированной, идеально гладкой кожи, матируют ее и гарантируют легкость нанесения. Выравнивает рельеф кожи, маскирует несовершенства кожи, расширенные поры и убирает излишний блеск. Натуральные экстракты масел в составе пудры удерживают необходимую влагу в коже, предотвращаю ощущение стянутости и сухости кожи.

6. Подходит для любого типа кожи. Содержит SPF 7.

7. Способ нанесееия.

Используйте входящий в комплект спонж или нанесите пудру с помощью кисти. Для получения наиболее естественного эффекта пудре требуется время, чтобы адаптироваться к тону кожи.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 33 года, кожа склона к сухости, но в Т-зоне в течение для появляется жирный блеск. Поры расширены, имеются мимические морщинки.

В чем особенность пудры-мозаики? Компактная пудра L'arte del Bello с различными оттенками, выполненными в виде мозаики, благодаря чему подходит для любого оттенока кожи.

Пудра-мозаика для лица l'arte del Bello

Нанесение. Наношу с помощью кисти или спонжа, не пыльная, набирается хорошо. Первые секунды может показаться, что эффекта от пудры нет, но через пару минут покрытие адаптируется и сливается с кожей. Пудра легкая, полупрозрачная, отсутствует эффект маски. Неконфликтная, прекрасно легла и на тональный крем и на кожу после увлажняющего крема. Шелушения не подчеркивает, в поры не проваливается, но и не маскирует их.

Покрытие. Средней плотности. Явные недостатки кожи не перекрывает и не маскирует. Хорошо сглаживает рельеф кожи, какие-то серьезные проблемы не решит. Кожа после нанесения пудры гладкая, бархатная. ​На коже смотрится легко, макияж не утяжеляет, при наслаивании эффекта маски не дает, не подчеркивает мелкие морщины. Дает матовый финиш. Подойдет для фиксации макияжа, в качестве завершающего штриха макияжа.

Оттенок коже придает, но совсем нейтральный, скорее подстраивается под ваш естественный цвет и улучшает его.

Стойкость, матирование. Для моего типа кожи матирования хватает на 4 часа, затем обновляю покрытие, иначе появляется жирный блеск в T-зоне.

Плюсы:

• хорошо матирует
  • универсальный оттенок
  • содержит SPF 7
  • ровное покрытие
  • фиксирует макияж
  • выравнивает тон кожи
  • не утяжеляет и не подчеркивает морщины и шелушения, не проваливается в поры
  • легкая и невесомая текстура
  • естественно смотрится на коже

Минусы:

• не маскирует покраснения, если наносить на голую кожу

В процессе использования пудра не вызвало аллергической реакции, сухости кожи, не спровоцировала появление воспалений.

Пудра-мозаика l'arte del Bello мне понравилась, отличный вариант для закрепления макияжа и выравнивания микрорельефа кожи. Ношу пудру с собой в сумочке, чтобы было всегда удобно освежить и подправить макияж.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественно смотрится на коже
  • Подстраивается под природный оттенок кожи
  • Содержит SPF 7
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Не маскирует покраснения
Helena Vebaрекомендует
Пока не знакома с маркой. В закладки.
25.12.2020
Даже выглядит классно Smile
В целом приятная пудра) я подобными - пудрами мозаиками никогда не пользовалась