Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 23:52

В зимнее время года я люблю смотреть мелодрамы с рождественской тематикой, которых у меня довольно большой список )) В этом отзыве я расскажу об одном фильме из него - мелодраме "Жениться на Рождество".

Главная героиня этой истории Мэдди владелица салона свадебных платьев, однажды решает исполнить свою небольшую организаторскую мечту и помочь молодой паре организовать скорую свадьбу до Рождества

Однако у них совсем мало времени и в помощь к сестре приезжает ее старший брат Джонни, который кроме всего прочего является так же и известным киноактером

Для Джонни свадьба любимой сестры это еще и возможность ненадолго остановится и подумать чего же он хочет дальше от своей карьеры и вообще от жизни.

В конечном итоге заниматься организацией Мэдди и Джонни предстоит вместе поэтому незаметно в их отношениях начинает проскальзывать симпатия друг к другу, но будущее расстояние и не умение поверить другому их останавливает. Чем же закончится эта история можно узнать посмотрев фильм.

Рождественской тематики в этом фильме немного, но может это и к лучшему потому что в ней достаточно свадьбы. Обычно организация свадеб занимает довольно приличное количество времени, но тут герои умудряются справится довольно быстро, плюс еще чуть-чуть затронуть и тему Рождества.

Из минусов фильма назову как ни странно главную героиню. Для начала ее странный образ в кудряшках большую часть фильма. Когда ей наконец то в конце выпрямили волосы она стала выглядеть гораздо милее и менее странно.

Второе это то что от актрисы совершенно не чувствовалась симпатия которая ее героиня проявляет к главному герою. От него да, а от нее почти ничего. Весь фильм ее персонаж был очень ровный и только сомневался по поводу того чего еще вообщем то не было. Исполнитель главной роли как то лучше передал своего персонажа.

В целом фильм довольно предсказуемый, в начале немного затянут, но посмотрела я его с удовольствием, мне понравились свадебные хлопоты и красивая атмосфера, поэтому свою четверку он заслужил.

tata_nowрекомендует