Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 20:41

Спасибо за то, что привил мне фобию к силиконам, sls и парабенам и от нее же избавил.

Спасибо за заваленную пустыми коробочками квартиру, контрольными фотками телефон и сотню папок на гугл диске.

Спасибо за невозможность начать пользоваться средством без первых "девственных" фото и за то, что я научилась ценить каждый зимний выходной.

Спасибо за косые взгляды продавцов и нервное внимание охранника, пока я читаю отзывы, не отходя от полок минут по десять.

Спасибо за то, что я знаю что хочу на День Рождения, на восьмое марта, Новый год, и что я просто вообще капец как хочу вотпрямщас.

Спасибо за то, что я начала любить свой часовой пояс, который уходит на два часа вперёд от Москвы. Я не ставлю будильник на 5, я просто просыпаюсь в 7, и публикуюсь под чашку кофе.
И спасибо за избавление от пользы предыдущего пункта, которое пришло с пониманием, что ничто не вечно.

Спасибо за доверие с солидной долей паранои, которое я испытываю к отзывам любых авторов с прямой ссылкой на продукт.

Спасибо за длинные, здоровые волосы и осознание, что Я ХОЧУ ЕЩЁ. До попы, коса с мою ляшку толщиной и блеск такой, чтобы глядя в распущенных краситься можно было.

Спасибо за семь рублей в день на мой кошелек, которыми я почему-то горжусь больше, чем основной зарплатой.

Спасибо за осознание, что накрасить ногти, не измазавшись по локоть - ещё не предел мечтаний, а глиттер и шимер - это... Боже, какого черта я знаю что это такое?

Спасибо за то, что я теперь знаю как выглядит искуство татуировки с позиции тату-мастера, прыжки с моста со страховкой и закаканый подгуз.

Спасибо за осознание несовершенства распиаренных маркетологами продуктов и наличие у меня дома Tangle Teezer, EOS и т.п.

Спасибо за умение сфотографировать упаковку со всех сторон с разницей в градус, и за здравый смысл, который мешает вставить все эти фото в отзыв.

Спасибо за то, что я, не рожавшая и не беременная, знала что такое эпидуралка и минимум три разных варианта начала родовой деятельности.

Спасибо, девочки, за ваши отзывы, после которых начинаешь верить в себя, верить, что сможешь побороть лень, неуверенность и стеснение, верить, что все получится.

Спасибо за то, что у меня есть возможность высказаться о чем-угодно, главного правильно придумать ветку.

Спасибо за сюрпризы: кто мог думать, что ветки о горчице, желатине и прочих продуктах таят в себе бабушкины секреты пышной шевелюры?

Спасибо за чёртову возможность ответа на комментарии - закрыть страницу стало ещё сложнее.

Спасибо за осведомленность как о новых тенденциях, так и о столетних рецептах, которые порой так удачно соседствуют в одной ветке.

Спасибо за "Подслушанно", которое так ненавязчиво спускает с небес милых комментаторов на землю грешную и несовершенную.

И за осознание того, что выстрелить может совершенно любая тема, спасибо. Исходя из закона сохранения энергии, у кого-то на сайте сейчас стреляет за двоих.

Ну и спасибо за осознание того, что я хочу видеть свой отзыв на любимый сайт именно таким.
Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Есть
Uruiрекомендует
Очень душевный отзыв. Почти все прям про меня. Big smile
Все мы тут такие)
хм, интересное преподнесение
Оригинально Smile
А я всегда думала, как это выглядит, когда некоторые говорят, что читают отзывы, выбирая продукт, че прям у полок? Оказывается, да
На меня сайт не повлияли в этом плане. Как не читала до покупки раньше, так и сейчас не читаю. Даже мысли не возникает, беру, что глаз видит...Если это, конечно, не дорогущая техника. Но её у полок и не читают))
11.11.2017
Приходилось мне и на технику иногда читать, но в основном на новинки косметики. Часто останавливает от необдуманных решений)
Необычно))
11.11.2017
Ого, какой серьёзный подход к покупке товаров. Crown
Немного не хватило как раз конкретных фактов, но душевность отзыва это скрасила!
11.11.2017
Конкретные факты уже миллион раз описаны людьми, поумнее меня)
11.11.2017
Я имела в виду конкретные факты, касающиеся именно вас. И это не имя и место проживания, а ваши успехи на сайте.
Такая тема интересна абсолютно всем!
От души Smile Во многом себя прямо узнала Big smile
Очень рада)
11.11.2017
Спасибо за юмор и недлинный отзыв! И на мой взгляд, интересный Smile
11.11.2017
И Вам спасибо за такую оценку
11.11.2017
Спасибо за отзыв и за то, что наконец появился СГО не такой, как последние несколько сотен практически идентичных Party
Я подумывала написать что-то подобное в таком же стиле, только "Благодаря Айреку я..." и перечислить 100 пунктов, что я сделала, накупила и что изменила в себе после знакомства с этим сайтом Laughing out loud Но думаю вообще не писать, я ничего нового не расскажу Grade
11.11.2017
Спасибо) этот лежал у меня полтора года в черновиках, но Олис что-то подтолкнула к публикации. Очень не хотелось быть даже не тысячной с рассказом о себе, доходах и путях форматирования текста)
11.11.2017
Спасибо за необычный, но интересный отзыв! Во многом узнала себя)
Очень рада, правда)
11.11.2017
23 симптома айрека головного мозга))) во многих моментах узнаю себя в периоды обострений) ещё есть вариант написать о "причинах почему я ненавижу этот сайт" в каком-то другом сго
11.11.2017
Это будут все те же 23 причины))
12.11.2017
Крутой отзыв! А то надоело нытье читать.
Спасибо вам)
12.11.2017
то, что я научилась ценить каждый зимний выходной
Это потому,что все свободные часы теперь пишете отзывы?Smile
С этим и так проблем не было,а теперь просто вообще НЕТ Big smile
Это банальное человеческое удовлетворение от того,что ты делаешь. Чудесно вас понимаю Exclamation Mark
О да,удобство затягивает)))

Не преувеличу,если скажу,что это самый необычный подход к тому,как отозваться о сайте отзывов IR Smile
Вы подали всем пример =]
Роста вам заработка (и основного,и тут) и косы до пояса!Smile
Да здравствует позитивное!
Это потому,что все свободные часы теперь пишете отзывы?Smile

Это потому, что весь световой день проводится на работе, так что фото в выходные приходилось делать)

Большое спасибо за тёплые слова)
Спасибо за отзыв!Узнаю себя))) Tongue
Желаю, чтобы 7 р превратились в 70)
Спасибо)
а вот что нет выводов-жаль))
Ахах) ну не разбогатела)
Big smile без лишних слов
Все итак уже сказано)
12.11.2017
а почему это я не вижу тебя в топ-24??
Он и в топ-6 не был) не всем же СГО там быть
13.11.2017
Душевно получилось! Wink Не знаю, созрею ли я когда-нибудь для СГО)) Если поразмышлять, то айрек мне дал реально многое: начиная от подбора косметоса, ухода за собой и заканчивая актуальной работой Smile

Вот это прям про меня: коротко об эволюции пребывания на Ir Laughing out loud
14.11.2017
Точно) был тут одно время бум на натуральщину
13.11.2017
аналогично)))
А вообще спасибо, это был самый лаконичный и лучший СГО, который я здесь вообще читала!
Благодарю ?
14.11.2017
Думаю, каждому есть за что сказать "спасибо" айреку, но все почему-то предпочитают говорить о форматировании и "правильных" темах. Странно, что я не видела этого отзыва в ТОПе.
14.11.2017
Его там и не было) не всем же СГО бывать в топе, тем более мой не особо формат вышел.
23.11.2017
Потому что 7 рублей - это значит, тебя накануне прочитало 140 человек. Попробуй в реальной жизни расскажи 140-ка посторонним незнакомым людям о том, о чем написала. Не получится. Мне тоже знакомые иногда говорят - фигней страдаешь. А я отвечаю - а попробуй, "пострадай", потом поучишь меня.
Удачи Вам в Авторстве, хороших покупок и всегда - вдохновения!!!
23.11.2017
Благодарю Вас)
читала и улыбалась Smile очень оригинальный отзыв Smile
20.01.2018
Так и хочется сказать 24-е спасибо, вам, за простой и короткий отзыв, который улыбнул Smile
16.02.2018
Прекрасный отзыв!
15.03.2018
Очень оригинально и свежо написано. Спасибо за творческий подход, с удовольствием прочитала. Smile
16.03.2018
Спасибо Вам Shy
24.04.2018
Самый оригинальный отзыв на наш любимый сайт.
08.06.2019
Это самый классный СГО!